Опубликовано 18 Январь, 2015 - 12:59

Всем привет!!

Совсем недавно только посмотрела первую часть этого фильма, подготовилась к просмотру второй, так сказать.

Комедия вышла в прокат совсем недавно, и, как мне кажется, она самая смотрибельная из всех январских премьер( российского кинематографа).

Актеры: Зеленский Love , Оксана Акиньшина, Полина Максимова и Миша Галустян.

Все отлично справились со своими ролями и создали тот самый романтический настрой с элементами взбалмошности)

История из разряда "Любовь- морковь", "Любовь в большом городе", где двоим неведомые силы любви пытаются помочь объяснить( довольно жесткими методами, для зрителей забавными методами), что они не смогут друг без друга)) и что нужно понимать и принимать человека. А еще любить, и помнить о своих чувствах всегда. Ну а так как наш народ без собственного опыта и на чужих ошибках редко может такое понять, то вот вам и запутанная история.

Без Полины не представляю этой комедии)))) настолько отлично у нее получается вписываться в роль блондинки с минимальным количеством мозгов для счастья) Ну а тут она еще и прекрасная хозяйка. Но для всех останется еще надолго Лёлей Smile

Не скажу, что комедии такого плана прям гордость нашего кино, но на фоне тех же самых Ёлок выигрывают.

Отличное времяпровождение с уставшими от смеха щеками вам обеспечено) Думается, третья част не за горами.

NosKurnos66рекомендует
20.01.2015
Первая часть очень понравилась, надо бы и вторую посмотреть Smile