Опубликовано 2 Январь, 2015 - 16:38

Друзья! "8 новых свиданий" - это отличное настроение, правильные мысли, удовольствие от игры любимых актеров и просто возможность провести полтора часа своей жизни с доброй улыбкой на лице Smile

Да, многие скажут, что неоднократно встречали подобные комедийные сюжеты (из серии "их поменяли телами" и т.д.). Да, для кого-то сценарий покажется слишком банальным. Но я могу поручиться за то, что этот фильм объединяет! Вам захочется позвонить своим любимым, с которыми вы, возможно, в ссоре. Вам захочется познакомиться с соседями по залу в кинотеатре, потому что вы, словно старые друзья, будете поддерживать друг друга своим смехом, а кому-то, вероятно, захочется и всплакнуть немного Smile

Интерьеры, конечно, могут нагнать на вас тоску Smile Кризис знаете ли... А главные герои проживают в шикарных домах и всё у них в финансовом плане очень даже неплохо Smile

А еще хочу сказать, что игра актеров была очень естественной, хотя образы их порядочно гиперболизированы... Особенно очарователен Михаил Галустян, который в фильме умело совмещает свой суровый внешний вид и борцовское прошлое с тонкой душевной организацией Smile Чего стоит его последний аргумент в пользу сохранения отношений с возлюбленной. "Я беременный!" - от безысходности и со слезами на глазах сказал он Smile Момент комичный, но весьма трогательный Smile

Бронируйте места и отправляйтесь в кино!

PS. Друзья, стараюсь не говорить в своих отзывах о сюжете фильма; подразумеваю, что вы уже просмотрели трейлер Smile Прошу прощения, если кому-то этих подробностей не хватает.

shoobedooрекомендует
03.01.2015
Простите меня пож-та, но про отзыв не могу сказать ни + ни -, а потому ставить ничего не буду. О чем фильм, и что в нём особенного, я так и не поняла. А заголовок заинтриговал больше, чем сам отзыв. Но. всё же... это единственный из 4х, что я открыла))
С Новогодними Праздниками, друзья!))