Здравствуйте!
Я уверена что многие смотрели первые части Венома и я отмечу, что первое время долго сопротивлялась просмотру этого сериала. Стоило один раз посмотреть и вот я уже ждала с большим интересом продолжения и сегодня мне хотелось бы чуть подробнее рассказать о своем впечатление от просмотра.
СюжетПриспособившись к совместному существованию, Эдди и Веном стали друзьями и вместе сражаются со злодеями. Но теперь за Эдди охотятся военные, а за Веномом — его инопланетные сородичи, угрожающие всему живому.
Впечатление от просмотраНе смотря на критику и неоднозначность, я могу сказать что продолжение Венома мне понравилось и зашло. Фильм не смотря страшные и не самые приятные моменты с кучей крови и мяса, смотреть легко.
Сюжет логичный, а события все последовательны и динамичны, нет излишней затянутости, смотрится фильм буквально на одно дыхании. Есть юмор который прост и понятен будет всем - без пошлости.
Уж незнаю последняя это часть или нет, но то что Веном предчувствовал неладное это точно. Очень символично выглядит то, как веном просит Эдди потанцевать, тут и кроется название самого фильма.
Вывод
В заключении хочется сказать, что после просмотра фильма у меня осталось довольно приятное «послевкусие». Я с большим удовольствием пересмотрел еще раз все части и смело могу рекомендовать Веном 3: Последний танец К просмотру.
Всем спасибо за внимание!