Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 11:14

Добрый день. Раньше я очень любила магазин Окей за то, что там очень большой ассортимент, и там можно найти практически всё, что душе угодно, а ещё за то, что там пекут очень вкусный хлебушек. Но недавно со мной произошла очень неприятная ситуация, после которой я изменила своё отношение к этому магазину.

Итак, начну сначала. Мы с мужем переехали в другую квартиру. В ванной от старых хозяев остался светильник чуть ли не Сталинских времён, который доживал свои последние деньки. Муж решил заменить его на герметичную светодиодную лампу (в форме «таблетки»). Старый светильник муж демонтировал, а за новым, после продолжительных, но безуспешных поисков в специализированных магазинах, мы отправились в Окей. И как ни странно, мы нашли там именно то, за чем пришли. Стоил он 900 рублей, правда позднее мы выяснили, что на официальном сайте производителя от стоит на 200 рублей дешевле, но речь не о том. Принесли мы этот светильник домой, муж его повесил, всё подсоединил, и во время первого же включения, свет зажёгся и погас, и больше уже не загорался. Муж его снял, рассмотрел, оказалось, что там сгорел один из диодов. На следующий день я взяла свой паспорт и пошла обменивать наш бракованный светильник на другой такой же. Обменяли без проблем, но вот незадача, с новым светильником произошла точно такая же оказия. Правда второй светильник выдержал целых 2 включения! В итоге я отнесла назад в магазин и второй светильник и попросила вернуть деньги назад. Вернули, к моему удивлению, без проблем и вопросов. Видимо, для них это привычная ситуация, когда клиент недоволен качеством покупки.

У знакомых были другие, более серьёзные ситуации, когда в Окей покупалась техника в неполной комплектации, и магазин отказывался возвращать деньги либо восполнять недостающие части.

В общем я за техникой в этот магазин ни ногой, и Вам не советую. А вот за вкусным хлебушком можно =)

Достоинства
  • Большой выбор
  • Доброжелательный персонал
  • Пекут вкусный хлебушек
  • Скидки
Недостатки
  • Встречаются неправильные ценники
  • Не всегда свежие продукты
  • Очереди
Guenhwyvarрекомендует