Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 05:57

Открыла для себя лаки Essie. Теперь маникюр как в салоне могу делать дома. У меня тонкие ногти, которые иногда слоятся. Делать шилак на них проблематично. Просто красить в салоне тоже, лак быстро начинает обкалупливаться, бывало что из-за одного ногтя приходилось стирать все, ведь дома подправить было нечем. Теперь у меня есть лаки Essie.

Красный - оттенок под названием russian roulette (русская рулетка).

Бордовый - bordeaux.

Гель для эффекта шилака - gel-setter.

Лаки в стильных стеклянных пузырьках с написанным и выгравированным названием. Крышка-кисточка очень удобная. Внутри пузырька есть шарики для размешивается лака.

Наносится лак очень хорошо. Достаточно одного слоя, чтобы получить желаемый цвет. Прекрасно смотрится и отлично блестит и без геля. Но мне больше нравится с гелем. Держится больше недели.

Достоинства
  • - достаточно стойкий
  • Блеск
  • Большой объем
  • Быстро сохнет
  • Вообще самый лучший
  • Красивый цвет
  • Много оттенков
  • Удобная кисточка
  • Удобная кисть
  • Удобная кисть для нанесения
  • Шикарная палитра
Недостатки
  • Дороговат
Яна Авенковарекомендует
06.11.2017
красивые цвета!!!
Выбор цветов большой, одного только красного 5 или 6 оттенков Smile
06.11.2017
Оттенки у этой фирмы умопомрачительные. Правда в плане нанесения мне подружиться с лаками этой фирмы так и не удалось.
У меня дружить с ними получается?. Нравится, что лак ложится хорошо, быстро сохнет и не пузырится. Могу допустить, что с нанесением светлых цветов могут быть проблемы и нужно несколько слоёв. Но тёмные ложатся прекрасно. И ещё мне нравится, что лак в пузырьке не густеет на половине, использую почти до конца (лаки других фирм выбрасываю раньше).
07.11.2017
У меня как раз светлый тон. Надо будет попробовать как-нибудь какой-нибудь оттенок из темных, может срастется. Smile
Удачи??