Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 13:04

Всем привет.

Я не подозревала о существовании шампуней для глубокой очистки, пока не решила выйти из многолетнего черного цвета волос. Так как мой мастер посоветовал смывку от бренда "Хаир Секта", шампунь для глубокой очистки (далее ШГО) я выбрала у них же.

Покупала на WB, так же видела на ОЗОН. Цена на момент написания отзыва - 1300 рублей за 500 мл. Есть еще литровые объемы, но мне для домашнего использования 500 мл хватит на много лет, и то я поделилась своим с подругой.

P.h/ 2.0

Шампунь упакован в стильную черную коробку с фирменной эмблемой бренда.

Действительно :)

Внутри так же все красиво оформлено.

Бутылка из черного пластика с яркой этикеткой.

Шампунь Hair Sekta очищающий от всех посторонних накоплений DELETE

На упаковке состав, я его не разбирала, так как в ненатуральных средствах он меня не интересует.

Срок годности большой, около 6 лет, поэтому использовать времени хватит.

Шампунь Hair Sekta очищающий от всех посторонних накоплений DELETE

Так же в комплекте наклейки и подробная инструкция.

Шампунь Hair Sekta очищающий от всех посторонних накоплений DELETE

Шампунь довольно густой, персикового цвета и аромат что-то похожее.

Для чего же нужен ШГО:

Шампунь, очищающий от всех посторонних накоплений. Смывает прямой/искусственный пигмент, любого типа красителя и всех брендов, нейтрализует воздействие металлов и заботится о качестве волос. Абсолютно безопасный. Смывает накопления которые образуются после мытья волос ржавой водой (в которой много железа). Сбивает/смывает плотность прямого и искусственного пигмента. Смывает «провалившийся» на осветленных волосах ненужный цвет после тонирования/окрашивания.

Я покупала шампунь для кислотной смывки, он там нужен на одном из этапов, подробно можно почитать здесь - кислотная смывка Хаир Секта, там же и фото волос после всех манипуляций. Однако пользуюсь почти год и очень довольна.

Шампунь отлично пенится, способ применения указан в инструкции, а так же у производителя есть обучающие видео в интернете. Если кратко - шампунь надо долго, не менее 5 минут тереть и жамкать на волосах Smile

Со смывкой понятно, а в жизни я использую шампунь раз в месяц. Где-то читала, что волосы от излишнего ухода тоже страдают. Я никогда об этом не задумывалась, а ведь правда. Если я не ленюсь и ежедневно использую всякие несмывашки, пенки, маски, масла и тд, то замечала, что волосы наоборот теряют свой блеск и быстрее жирнятся. Использование ШГО это устраняет. Вымывает все лишнее с волос. Так же у меня в квартире ужасная вода, очень жесткая и ржавая часто, так как дом старой постройки. Когда бываю у мамы на даче, голову мою водой из колодца, волосы становятся мягкие и блестящие, а дома часто тускнеют. ШГО и эту проблему решают. Конечно, сразу после помывки волосы жестковаты, но маска этот вопрос решает. Вообще волосы становятся какие-то легкие, воздушные, мне эффект очень нравится.

Хочется добавить, часто в отзывах вижу, что девочки очень жирные волосы моют этим шампунем каждый день, а потом ставят отрицательные отзывы. Так делать категорически нельзя Smile Шампунь необходимо использовать не чаще раза в месяц.

Спасибо за внимание, удачных покупок.

Достоинства
  • Качественное очищение
  • Прекрасная отдушка
  • Смывает все ненужные накопления с волос
angelxxxрекомендует