Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 20:29

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    580 рублей

Доброго времени суток, дорогие читатели!

 

Шампунь Color Radiance от Londa для окрашенных волос я купила по совету своего мастера парикмахерского дела. Знаю, что среди них данная фирма считается годной.

 

Пользуюсь этим шампунем больше двух месяцев. И вот захотелось поделиться своим мнением.

250 мл

Шампунь хорошо пенится, отлично промывает голову (после мытья не остается эффекта слипшихся волос, как например, после облепихового от Натуры Сиберики). Волосы не утяжеляет.

 

Производитель на этикетке заявляет:

Шампунь Color Radiance мгновенно защищает окрашенные волосы от вымывания цвета, питая их. Позволяет дольше сохранить стойкий насыщенный цвет. С экстрактом маракуйи и липидами кожуры апельсина.

 

На самом деле, шампунь позволяет сохранить цвет. Я наполовину выкрашена в блонд, наполовину - русый. Как сейчас модно - сложные окрашивания. И у блондинок известная вечная беда - цвет вымывается очень быстро. А этот малышуль помогает мне подольше сохранить светлый тон.

 

Аромат у шампуня приятный, немного кисленький. Во время мытья будто окунаешься в цветочную дымку. Запах на волосах держится до следующего мытья (голову мою раз в 2 дня).

 

Цвет - перламутровый. Консистенция - густенькая.

Фотографировать состав - такое себе. Бутылка на 250 мл - круглая, ничего не видно. Конечно же, этот малыш сульфатный.

 

Удобный дозатор. Нажал кнопочку - дверца открылась. Легко использовать.

 

Не скажу, что я приверженец только лишь проф. шампуней. И часто пользую обычные из масс-маркета. Так как по натуре исследователь, никогда не беру один и тот же продукт дважды. Однако, эффект от профессионального ухода не сравнить с простым шампунем.

 

Единственное, с чем не согласна, так это с питанием. Напитывает волосики шампунь совсем хило. Кончики суховатые. Хоть и использую вместе с бальзамом.

 

А еще шибко дороговат. Например, такой же проф шампунь от Эстель можно купить в разы дешевле.

Но однозначно рекомендую попробовать салонный шампунь тем, кто ни разу этого не делал)

 

А чем вы предпочитаете мыть голову?)))

Достоинства
  • Легко смывается
  • Надолго хватает
  • Прекрасно пахнет
  • Прекрасно пенится
  • Сохраняет цвет и блеск окрашенных волос
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Дороговато по сравнению с масс-маркетом
  • Подсушивает кончики волос
zlukaksushaрекомендует
Читать все отзывы 71
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 71
Смотрите также