Опубликовано 14 Июль, 2023 - 15:34

Взял курс python-разработчик, так как хотел изучать и продвигаться в IT сфере и мне нравится программировать. Сам курс посоветовали мне знакомые, получал от них положительные отзывы. Само обучение не легкое и нужно уделять время, но если взять в себя в руки и углубится в этом, то становится все предельно понятно. Сам курс в плане обучения понятен, куча полезной теории и нужной для направления, нет воды, это огромный плюс. Сам я студент, но стараюсь уделять курсам каждый день. Если возникают сложности или вопросы, которые ты не понимаешь, можно всегда обратиться к кураторам и менторам, они всегда отвечают на все вопросы и причем очень подробно, и могут прислать дополнительную информацию на данную тему, без внимания не оставят)))

Уже познакомился с одногруппниками и вместе разбираем разные задания, которые не понимаем. Очень интересные проекты дают на курсах, пока сделал только два проекта, это крестики нолики и морской бой. Сначала не было представлений как начать их, но возвращался обратно к теории и расспрашивал менторов и ребят как начать, как всегда все друг другу помогают))) В итоге со всем справился и смог полностью освоить данные темы, которые были в проекте. Пока я занимаюсь до сих пор и мне все отлично нравится. Интерфейс сайта удобный и приятный. Каждый раз его улучшают и обновляют. Курсы отличные, если возьмете их, то точно не пожалеете!

Достоинства
  • Адекватная поддержка
  • Выверенный и понятный материал курса
  • Интересное обучение
  • Качество
  • Можно начинать прямо с нуля!!!
  • Обратная связь
  • Очень мотивирует
  • Очень хорошая подача информации, всё доступно
  • Удобство
  • Хорошая подача материала, особенно для начинающих
Недостатки
  • В некоторых материалах требуется больше погружение
Karych22рекомендует
Официальный представитель Skillfactory_school
17.07.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу школу 😊 Желаем успехов в учебе!