Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 10:08

Вчера наконец, привезли мне первый товар за звезды с Озона))) Давно хотела на дачу мясорубку, так как взад-вперед из дома не натаскаешься, а ручной уже устала все перекручивать. Копила звезды на нее с мая месяца и это при том что периодически пользовалась кешбеком, когда выгодные категории давали.
Карту оформляла еще в прошлом году онлайн. Пластик домой привез представитель. Выпуск рубль, расходов на обслуживание никаких. Все платежи без комиссии. Но мне больше всего нравится, что тут больше одной программы лояльности и нет ограничений. Хочешь, получай кешбек, хочешь звезды зарабатывай. Переключаться можно в личном кабинете. Я так пол месяца копила звезды, потом переключилась когда были траты по двум нужным категориям. И на след месяц снова начала копить звезды, так и оставила.
Со товарами за рубль так - 2000 потратишь - звезду дают, только тратить надо не на Озоне. А так любые магазины, неважно. 10 звезд когда накопила, уже посложнее стало. Звезда за 5000 давалась. Но вот набрала же… и не очень напрягалась при этом.
Мясорубка простенькая, но мощная. Бренд не топовый, да и ладно. Так она почти 4000 стоит и работает не хуже мулинексов. 5 кг перца перемолола меньше чем за 5 мин. Сейчас буду собирать на хороший дегидратор. Хочу конвекционный, на 8-10 кг, а там под 200 звезд нужно. В этом сезоне вряд ли получится, а к следующему точно накоплю. Звезды 3 года могут храниться, так что времени вагон.

Достоинства
  • И товарами за рубль
  • Можно переключаться между кэшбеком
  • Нет платы за обслуживание
  • Простое оформление карты онлайн
Недостатки
  • Не сталкивалась
Танеева Аннарекомендует
Читать все отзывы 707
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Главное их не потратить на какую нибудь ерунду. А с таким выбором руки постоянно чешуться)))) у меня пока всего 10 штук и постоянная борьба с собой)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 707
Смотрите также