Опубликовано 22 Июль, 2017 - 11:08

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделится отзывом о моем прекрасном времяпрепровождении в городе Санкт-Петербург, а именно о прогулке на катере по рекам и каналам Петербурга.

Стоимость прогулки составляет 800 рублей взрослый билет и 500 детский или студенческий. Не мало на первый взгляд, но стоит того, что бы хотя бы раз прокатиться. Кстати, перед прогулкой вас сфотографируют и в конце прогулки предложат купить магнитик с вашим фото за 300 рублей, который можно сделать в документ центре за 70 с фотографией с флешки. Так что вот так.

Катер прокатит вас по всем открытым каналам Санкт-Петербурга а так же по реке Неве.

Вы проплывете по Мойке под большими и маленькими мостами, высокими и низкими, низкими на столько, что до ни можно докаснуться рукой, подняв ее в сидячем положении. Кстати , под мостами строго запрещается стоять, что бы не получить травму.

Проплывете под поцелуевым мостом, насладитесь видом Исаакиевского собора с воды, а так же множеством церквей, храмов и усадеб исторических людей.

Незабываемым окажется плавание по самой Неве, когда ощущаешь всю мощь воды, проплывая на маленьком катере. Проплывая по Неве мы можете вблизи насладится видом Петропавловской крепости и Дворцовым мостом.

Вся прогулка сопровождается не навязчивым голосом экскурсовода, который записан и транслируется через динамики.

Гром 1841рекомендует
22.07.2017
Какой красивый у нас город)
Горжусь!
22.07.2017
Интересная прогулка-экскурсия. Никогда не была в Питере. но очень хотелось бы, город красивый, интересный своей историей и достопримечательностями.
Красивые фото )