Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 02:08

полгода или более

В нашем городе - несколько продовольственных магазинов "шаговой доступности" сети "Пятёрочка". Я заходила в некоторые из них и могу сказать, что они часто отличаются не только наличием или отсутствием нужных товаров, чистотой и "ароматами", но и организацией работы персонала в залах, не говоря уже об его культуре общения.
Чаще всего я бываю в "Пятёрочке" недалеко от моего дома - в Советском р-не г.Воронежа, микрорайон Придонской, на ул. 232 Стрелковой Дивизии, 33.

Это - отдельно стоящее 2-этажное здание. Кроме ступенек у входа есть ещё и пандус, что очень удобно, если тащишь с собой сумку на колёсиках или детскую коляску.

Для покупок предоставляются корзины - ручные или на колёсиках.
Товары расположены на разных этажах. На указателях видно - что где.

В определённые часы рабочего дня магазин предоставляет скидки пенсионерам, семьям,

а т.ж. предлагает скидки на определённую продукцию в определённые часы.

Кроме того, существует Карта постоянного покупателя - "Выручай карта", дающая определённые привелегии.

И в залах всегда можно видеть скидки на те или иные товары, "специальные предложения".

Цены в "Пятёрочке" - приемлемые, а при использовании карт ещё и более выгодные, чем в соседних магазинах и киосках. Хотя иногда ценники на товар на полке (ветрине) найти трудновато...

В магазине светло, чистенько, нет неприятных запахов.

Расплатиться за покупки на кассе можно многими способами. К тому же, здесь принимают в качестве оплаты и баллы по Программе "Спасибо от Сбербанка"!

Персонала в зале не много, по большому счёту все довольно спокойные, приветливые. Недавно я умудрилась забыть в корзине свой кошелёк - с деньгами, картами разных магазинов и даже с банковской картой, страшно перенервничала, очень расстроилась, уже попрощалась со всем этим и приготовилась к процессу восстановления, но вдруг мне позвонили из магазина и сказали, что мою пропажу нашли и готовы вернуть. Не передать, как я была удивлена, рада и признательна!!!

Достоинства
  • Карты, скидки
  • Приемлемые цены
  • Принимают баллы
  • Разнообразный ассортимент
  • Спасибо от сбербанка
  • Честный, отзывчивый персонал
  • Шаговая доступность
Недостатки
  • Цены не всегда можно найти на полках
galinagrishina45рекомендует
01.04.2019
Хорошо, когда хлеб - на одном этаже, а "химия" - на другом. Чаще бывает всё рядом....