Опубликовано 13 Июль, 2017 - 17:22

несколько раз
    2500 рублей

Честно, я была удивленна, когда увидела негативные отзывы про центр «Форма» находящийся в Нижнем Новгороде. Захотелось и мне поделиться своим мнением.

Давно искала хорошего косметолога, в частности для мезотерапии, ведь согласитесь, не каждому доверишь такую непростую процедуру. Осмелилась я на данную манипуляцию потому, что в мои годы, кожа лица резко стала выглядеть намного хуже, что крайне меня расстраивало. В центр «Forma» я попала чисто случайно, просто живу недалеко, если кому нужен адрес – находится на улице Минина ,10 в. Отмечу, что внутри очень чистенько, видно следят за своим имиджем даже в мелочах. Жуткого больничного запаха не было. Очередей в центре «Форма» нет, все по записи и тебя сразу ведут в кабинет на консультацию.

Косметолог, к которому я попала, сразу мне понравилась сразу понимаешь, что попала в нужные руки. На консультации обсудили план манипуляций лица, какой препарат и способ проведения процедуры. Решили использовать папульную технологию, сейчас она наиболее эффективная и современная. Всего мне предстояло пройти 8 процедур интервал, между которыми 10 дней.

Скажу сразу - результат мезотерапии во многом зависит от косметолога и препарата. Кололи мне гиалуронку с разнообразными витаминами, аминокислотами.

Процедура проходила примерно по такому алгоритму: демакияж, нанесения обезболивающей мази и 20 минут лежания под пленкой. Честно, больше всего боялась боли перед первой манипуляцией, однако, смею развеять миф – мне было вообще не больно. Естественно, ощущала незначительные покалывания и легкое онемение из-за анестезирующий мази. Воздействовали на кожу лба, в зону под глаза и по всему лицу. Процедура длилась около 30 минут и постепенно я полностью расслабилась и не обращала внимания на иглу. Кожа у меня зажила очень быстро, до полного исчезновения ранок прошло 4 дня. Никаких синяков и красного лица. Эффект процедуры накопительный и пролонгированный, однако первый результат виден уже через день после первого сеанса. Например, сразу цвет лица стал как-то более равномерным, намного красивее и свежее. «Гусиные лапки» меньше выделятся, стали более незаметными.

Полный эффект я заметила уже пройдя весь курс процедур, действительно выглядишь моложе, невидно расширенных пор, подтягивается овал лица.

Конечно, все это вышло недешево, но сравнивая прайсы других салонов, то и не так уж дорого в центре «Forma». Тем более видя мой результат вообще не жалею о потраченном времени и деньгах. Теперь образу внимания и на другие услуги.

Итак, подытожим плюсы и минусы.

+ В центре «Форма» работают высококвалифицированные профессионалы, услуги оказывающими косметологами высокоэффективны

+ Все оборудование новое, везде чистота и покой

+ Манипуляции производятся на известных и сертифицированных препаратах

+ Нет очередей, не надо сидеть в ожидании

- Недешево, но сама процедура оказанная мне дорогая

Вот такой вот отзыв вышел о центре «Forma», где я являюсь постоянным клиентом. После мезотерапии прошел год, а эффект до сих пор есть.

Достоинства
  • Новое и современное оборудование
  • Профессиональный штат сотрудников
Рафинированный ...рекомендует
  • 04.02.2017
    Осторожно!!! Опасность!!!Хочу предостеречь всех, кого пригласили или пригласят на так называемую "диагностику" к "трихологу" или "диетологу", или возможно еще какому-либо их "специалисту" товарищи из "клиники" "Европа" по адресу Минина 10-В (2 этаж).
  • 11.03.2018
    Меня тоже развели на 120 000 руб. Договор смогли расторгнуть и вернули деньги. Если кому нужна помощь - контакты в личку. По телефону пригласили на бесплатную диагностику заболеваний плюс консультация невролога.
  • 17.09.2017
    В этом отзыве речь пойдет о Медицинском центре Forma на Минина 10в. На мой взгляд, это один из лучших центров в городе, оборудованный по последнему слову техники. Я здесь прошла множество процедур и могу с уверенностью сказать, что аппараты и инструменты стерильны.
  • 28.05.2017
    Первый раз пошла куда-то по звонку, и, думаю, последний. По телефону обещали обход специалистов, анализы крови, рекомендации. На вопрос - зачем это клинике, забесплатно тратить время? Ответили, что открылись недавно, поэтому это все делается для привлечения потенциальных клиентов.
  • Качество на высоте.
    Впервые отважилась на чистку лица. Выбор пал на Центр медицинской косметологии на Жуковском. Записывалась я заранее, за неделю. Предварительно искала материал о видах чистки, читала различные отзывы, просматривала видео.
  • 10.12.2020 - 15:41
    Решайте сами, расскажу как было у меня
    Скажу сразу пишу на эмоциях, терпеть уже нет сил, данная история до сих пор продолжается и не вижу я ей конца. Все началось с того, что мой телефон словил глюк, стал сам перезагружаться, когда ему вздумается, независимо лежит ли он спокойно или находится в активном состоянии.
  • 26.01.2017 - 23:06
    Отзыв посвящается этой клинике за их доброе и качественное отношение к своим клиентам!!!!!!!!
    Когда то давно я купила купон на Групоне на массаж лица в клинику Вес Норма. Меня там встретила очень милая девушка, предложила кофе (чай) и отправила в кабинет к массажисту. Там меня ждала очень милая и молодая девушка. Я легла на кушетку и понеслось.
  • 26.08.2019 - 00:35
    ул.Белинского
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Когда часто бывала в Нижнем Новгороде, часто бывала в ТЦ Шоколад. "Познакомилась" с ним чисто случайно. Проходили мимо и я его приметила. Так и полюбился он мне с первого взгляда. Стала его частым посетителем на то время.
  • 02.07.2014 - 22:03
    Обман и развод!
    Были в этом центре с мужем в мае 2014. Я ходила за компанию, так сказать группа поддержки. Раньше посещали «Солинг» на проспекте Ленина, но из-за переезда туда ездить стало далеко. Стали искать клинику поближе. Дело было так. У мужа имелась парочка нелеченых зубов сложно его в клинику затащить.
  • 04.06.2015 - 13:33
    вот он, волшебный пендель, которого нам всем не хватает!
    Уже почти год хожу в wellness-центр "Эффект Бабочки" и результаты не перестают меня радовать. Начну с того, что пробовала ходить на гостевые в другие популярные фитнес-центры. Ну, не подходит мне их атмосфера: в то время, в которое мне удобно было бы посещать центр, слишком много людей занимается.
  • 21.10.2015 - 16:58
    Центр флебологии. Варикозные вены. Цена процедуры. Стоит ли обращаться? +++ФОТО ДО и ПОСЛЕ лечения.
    Всем привет! Мои ноги всегда были моей большой гордостью! Усиливала «эффект» занятиями спортом. НО… время юбок и открытых ног у меня прошло… как только на ногах появилась сосудистая сеточка и выпяченные вены и узелки. Сложно сказать, что стало таким сильным активатором высокие каблуки?
  • 27.10.2015 - 19:46
    "Неомед", Нижний Новгород. ФГДС нам рекомендовали сделать именно здесь. И я очень рада, что воспользовалась советом!
    Необходимо было сделать ФГДС ребенку (болел желудок). Я поискала в интернете клиники, где делают этот анализ, в какие-то звонила, спрашивала стоимость.
  • 17.02.2017 - 15:10
    МРТ головного мозга в Региональном диагностическом центре. Стоимость, впечатления.
    Приветствую Вас! В Региональном диагностическом центре я делала МРТ (магнитно-резонансную томографию) головного мозга). У клиники несколько филиалов. Я проходила обследование на ул. Советская, 12.   Запись на прием. Консультировала меня приятная девушка. Она ответила на все мои вопросы.
  • 30.03.2021 - 18:43
    Ожившая сказка - куклы которые никого не оставят равнодушными (фото / видео, март 2021)
    В галерею фарфоровых кукол "Хрупкие мечты" меня пригласил муж. Сказал что мы едем погружаться в сказку. Я не знала что это будет и моё любопытство увеличивалось с каждой минутой. Мы добирались на своей машине. Галерея находится немного далековато от центра города, но при желании можно найти.
  • 19.01.2021 - 10:58
    Главная задача этой "клиники" - повесить на вас кредит в 200 - 300 тысяч.
    Каждая женщина хочет выглядить молодо и красиво, вне зависимости от того сколько ей лет. А такие "косметологические клиники" как Кубань Плаза пользуются этим в своих корыстных целях. Думаю многие девушки подписаны на такие странички, где ищут моделей для пополнения портфолио или в рекламных целях.
  • 16.02.2021 - 15:29
    Приятное кафе с индийской кухней - сытно, вкусно, по-индийски
    Мы уже были пару раз в индийском ресторане на улице Рождественская, но он закрылся и открылся новый в виде кафе на улице Ошарская 87. Место довольно удалённое от центра, добраться без машины довольно проблематично, но можно. Работает кафе до 10 вечера. Открывается, возможно, в 10.
  • 07.03.2021 - 19:02
    То место, где спасают и выхаживают новорожденных деток с экстремально низкой массой тела. МОЯ ЖИЗНЬ В ПЦ ДЛИНОЮ почти в 3 месяца. За это время исследовала ПЦ вдоль и поперек и побывала во многих отделениях.
    Первого своего ребенка я родила в срок, без всяких происшествий, в том роддоме, к которому была прикреплена. В эту же, свою вторую, беременность я думала, что все получится также плюс-минус. Никаких платных контрактов я не заключала, лучших условий себе не выискивала.
  • 01.04.2021 - 14:25
    Доставка по́ке в Самурае: уксусные слёзы от чёрных огурцов
    Когда традиционное зарубежное блюдо готовится в России, оно претерпевает некоторые изменения. Но достойные вариации не такая уж редкость. Гавайское поке нравится мне даже в русском исполнении. Прежде всего за функциональность.
  • 09.03.2021 - 12:12
    Вкусные блюда на замену фастфуду, большие тарелки, удобные диванчики, быстрое обслуживание
    Сегодня хочу рассказать о кафе-ресторанчике Гагава, который открылся у нас в Нижнем Новгороде в Федяково в ТЦ Мега. Думаю, вряд ли мы бы туда заглянули, т.к привычный Макдональдс и Бургеркинг маячили раньше гораздо ярче.
  • 22.03.2021 - 14:47
    👍И в сибирской глубинке есть доктора с руками. Сделала отопластику (исправление ушных раковин) и осталась полностью довольна. Фото до и после.
    Приветствую! Недавно я поделилась своими впечатлениями от пластической операции под названием отопластика - исправление формы ушной раковины. Подробно со всеми нюансами, переживаниями и кучей фото ДО и ПОСЛЕ я написала здесь .
  • 12.03.2021 - 09:02
    Нижний Новгород для экономных туристов. Однодневный маршрут, бюджет поездки, советы и лайфхаки.
    В этом отзыве расскажу о нашем путешествии в Нижний Новгород. Будет однодневный маршрут по городу с основными достопримечательностями, бюджет поездки, информация для туристов, советы и лайфхаки из личного опыта. Это собирательный отзыв о городе.
  • 15.03.2021 - 20:10
    Очень много кружков, прекрасный концертный зал, мне очень нравится клуб "Амира" и ежегодные гала-концерты восточных танцев
    Дворец культуры "Красное Сормово" знаю с детства. Ещё тогда я была на концертах и разных спектаклях. Прошли годы и снова я посетила это интересное место. Во дворце проходит много разных мероприятий. Есть великолепный концертный зал с красивой сценой. Как в настоящем театре.
  • 21.03.2021 - 20:32
    Магазин дискаунтер Smart. Цены ниже чем в гипермаркетах!
    В Нижнем Новгороде открылись первые магазины дискаунтеры Smart. 1. Пр. Ленина д. 2а. 2. ул. Федосеенко д. 44а к2. 3. ул. Даргомыжского д. 23. График работы 8-00 до 21-00 Для начала нужно понять,что значит дискаунтер. Владелец магазина минимизирует затраты.