Опубликовано 4 Март, 2022 - 14:58

Привет, читатели!

Сегодня я к вам с продуктом мимо которого посоветую пройти, при всей большой любви к Ollin.

Полное название: Ollin Термозащитный спрей для выпрямления волос Style Thermo Protective Hair Straightening Spray

Покупала в Профессионале за примерно 250-300 рублей.

О продукте:

Ollin Style Thermo Protective Hair Straightening Spray - Термозащитный спрей для выпрямления волос защищает волосы перед термической обработкой (фен, бигуди, плойка). Пшеничный протеин и протеины шелка ухаживают, восстанавливая структуру и защищая волосы от перегревания. Спрей Ollin thermo protective hair straightening spray применяется как на сухие, так и на влажные волосы.

Состав на фото:

Внешний вид продукта

Спрей 250 мл в пластиковом бутыльке черного цвета. Дизайн минималистичный, мне нравится.

На обратной стороне написано все о средстве.

Дозатор под крышкой работает исправно, не плюется.

Текстура напоминает водичку.

Аромат с кислинкой, но не противный, на любителя)

Мои впечатления

Я много раз давала шанс этому спрею, но поняла, что лучше без него, чем с ним.

Особого эффекта от него нет. Да, волосы защищает, но при этом они пушатся, и на ощуп очень не приятные - жесткие.

Выпрямление волос тоже не происходит.

А также с этим средством можно легко переборщить.

У бренда Ollin, есть отличный крем-спрей для волос, поэтому лучше обратите внимание на него.

Спасибо за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен - ставьте ❤ и пишите комментарии. Заходите в мой профиль, там много интересного!

Достоинства
  • Волосы не склеивает
  • Доступная цена
  • Не сушит
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Волосы пушатся
  • Не выпрямляет волосы
  • После него волосы неприятные на ощупь
lissalizzaне рекомендует
04.03.2022