Много разных ноотропов пробовала, и в аптеке покупала, БАДы у сетевого маркетинга брала, в основном или долго или бесполезно или получаешь эффект, но истощение и отходняк прет потом такое, что врагу не пожелаешь. Семакс мне знакомые советовали, как зарядку для мозгов без последствий. Купила 2 пузырька на курс.
Заказ делала онлайн и забрала сама в аптеке. Флакон по акции шел за 339 р. Цена вполне адекватная, учитывая, что мозги каждому нужны )
Перед приемом почитала инструкцию, оф сайт проштудировала. Противопоказаний у меня нет, капли на базе аминокислот, побочных, зависимости/привыкания на такое не может быть. Как я поняла, это, образно говоря, витамины для мозгов, только действенные и работают безопасно.
Курс прошла весь.
Действием я довольна, денег много не потратила, здоровье не испортила, эффект получила.