Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 18:53

Уважаемые родители, если Вы заглянули в мой отзыв, то скорее всего и Ваш малыш незаметно подобрался к беспокойному возрасту прорезывания зубов. Или же Вы заботливая подруга молодой мамы, которая собираясь к ней в гости, хочет преподнести по-настоящему полезный подарок. Вот именно благодаря моих подружкам, у моего ребенка появились два любимых прорезывателя. Многие родители не могут и одного своему ребенку подобрать, все они оказываются в корзине с надоевшими игрушками, а у нас их целых два!

О первом я уже писала – это Соска-прорезыватель Canpol babies. Вторым нашим любимым прорезывателем, стала погремушка-прорезыватель "Гантеля" этой же фирмы.

Ребенок с большим удовольствием "грызет" ее,снимая зуд с беспокоящих десен.

Гантеля имеет длину 15 см.Выполнена из качественного пластика.На обоих концах ее расположены резиновые выступы розового и голубого цветов.Собственно они и выполняют функцию массажа десен.Диаметр каждого шарика на концах гантели составляет 5 см. Он достаточно большой,чтобы не оказаться полностью захваченным маленьким ротиком малыша.Это обеспечивает безопасность крохи.

Пластиковый прозрачный держатель гантели диаметром 3 см по центру заполнен мелкими разноцветными шариками.Благодаря им прорезыватель гантеля является еще и погремушкой. Держатель удобно захватывается ручкой моего малыша. Поверхность у него ребристая,что способствует развитию мелкой моторики.

За время использования Гантели мной был обнаружен лишь один маленький недостаток.При кормлении ребенка я его увлекаю разными игрушками,в том числе и этим прорезывателем,которые периодически оказываются у него во рту,либо же в тарелке с кашей.При этом пища может застревать в стыках между пластиковой и резиновой частями на концах Гантели и с трудом вымывается оттуда.

Но этот маленький недостаток не уменьшает всех достоинств этого прекрасного проигрывателя-погремушки.

Гантеля многофункциональна, имеет яркую красивую расцветку,способствует развитию мелкой моторики.

Ребенку она очень нравится,а это главное.

Спасибо за внимание.

Хорошего настроения Вашим деткам,а Вам спокойных ночей.

Предлагаю к прочтению:

Предлагаю к прочтению другие мои отзывы:

ОСТОРОЖНО!!! Этот опасный для здоровья продукт может оказаться и на Вашей кухне! Оградите от него своих малышей.

Стульчик для кормления:

Уникальный стульчик-качели Peg perego Tatamia. Все плюсы и минусы модели в подробнейшем отзыве. Подсказка, где лучше сделать эту очень дорогостоящую покупку, чтобы хоть чуть-чуть сэкономить!

Наши любимые прорезыватели:

Любимейшая соска-прорезыватель Canpol babies

Прорезыватель водный охлаждающий Canpol babies

Отличная идея функционального подарка для ребенка:

Самый лучший подарок для малыша - детский сказочный зонт-раскраска, меняющий свой цвет под дождем!!!

"Умная" верхняя одежда для любимых малышей:

Зимний конверт Lenne (аналог известных комбинезонов Kerry) - уютное гнездышко Вашего малыша для прогулки в морозный день. Подробное описание CO ВСЕМИ ЗАМЕРАМИ. Много ФОТО.

"Умный" мембранный комбинезон Huppa

Теплый, яркий и очень красивый мембранный комбинезон Kerry

Ухаживающие средства и аксессуары, которые помогли сохранить мои волосы в сложный послеродовой период:

Помощница в пути к длинным здоровым волосам.Моя любимица Tangle teezer

Невероятно красивая Tangle teezer compact styler

Протеиновый кондиционер-спрей Keune

Шампунь Keune Absolute volume

Масло арганы So pure Keune - проблема секущихся кончиков решена!

Показать цитату

Средства личной гигиены для мам и малышей:

Гель для купания младенцев Bubchen -средство для малышей или шампунь глубокой очистки для мам?

Дезодорант Collistar для очень чувствительной кожи

Показать цитату

Мои путешествия с двумя малышами:

БЕСПЛАТНОЕ ДОРОГОЕ ГРУЗИНСКОЕ ВИНО!!!НЕЖНЕЙШИЙ АРОМАТНЫЙ ШАШЛЫК И ИЗЫСКАННЫЕ СЛАДОСТИ!!! Гамарджоба, генацвале! Тбилисоба гилоцавт! Тбилисоба 2017 (Грузия) - красочный праздник сбора урожая и день города Тбилиси. ОЧЕНЬ МНОГО ЯРКИХ ФОТО!

Показать цитату

И поездка, в которую точно не стоит брать малышей!

МОЯ ЭКСКУРСИЯ В РАДИАЦИОННУЮ ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС, г.Припять, Украина с уникальными ФОТО и ВИДЕО!!!

а также отзывы про похудение, уход за волосами и телом, продукты питания, домашнюю технику, любимые фильмы, НЕВЕРОЯТНО УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ на моей страничке.

Достоинства
  • Многофункциональна: прорезыватель+погремушка
  • Нравится малышу
  • Способствует развитию мелкой моторики
  • Удобно лежит в ручке малыша
  • Яркая красивая расцветка
Недостатки
  • Не очень удобно мыть
AlenkaSVрекомендует
24.09.2017
Мы уже переступили этот погремушечный возраст, Слава Богу!) Оформление у вас красивое!
24.09.2017
Зайка Зоя,спасибо!Картинки для оформления помогает создавать старший малыш.Так сказать,пишем всей семьей)
24.09.2017
Согласна с Вами, главное чтоб маленькому чуду нравилось))Очень яркая игрушка))
24.09.2017
Daronish, с первым ребенком у меня был неудачный опыт подбора прорезывателя.Все они оказывались бесполезными приобретениями.Поэтому для второго-ничего и не искала,не думала,что смогу подобрать.Спасибо подружке,которая подарила и попала прямо в точку с выбором! Действительно стоящая вещь!
06.10.2017
Качественный прорезыватель Glasses
06.10.2017
Mashulechka, благодарю за Вашу оценку!
28.10.2017
Выглядит качественно, у младшей сестры была похожая лет эдак 5 назад)