Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 15:30

Тонометр AND полуавтоматический UA-704 в нашей семье уже лет 7 приблизительно. К сожалению инструкция у нас не сохранилась, но прибор работает лучше современных и очень точно. Он маленький и компактный, легко помещается в сумочку и можно брать прибор с собой в любую поездку.

Технические характеристики:

• автоматический расчет среднего давления;
  • память на 30 измерений;
  • безболезненная манжета SlimFit стандартного размера;
  • компрессия: с помощью ручной груши для накачки давления декомпрессия: с помощью автоматического клапана для сброса давления;
  • метод измерения: осциллометрический;
  • прибор обеспечивает 2000 измерений от одного элемента питания;
  • прибор снабжен индикатором аритмии, что позволяет ее выявить в домашних условиях.

Прибор настолько прост в применении, что мои родители-пенсионеры пользуются им самостоятельно. Помещаем руку в манжет, нажимаем кнопку и после сигнала начинаем накачивать грушей воздух. Рука чувствует давление от манжеты и появляется новый сигнал, что воздуха достаточно. Начинаем потихоньку спускать воздух и ждем когда на табло появятся показания. Очень простая схема использования. Главное вовремя менять батарейки, чтоб в нужный момент тонометр был в рабочем состоянии. Рекомендую к применению. Будьте здоровы!

Достоинства
  • - простота в использовании
  • Индикатор аритмии
  • Легкий и мобильный
  • Надежность
  • Точность
Недостатки
  • Нет
sherstobitovasv...рекомендует
26.05.2022