Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 19:57

Сегодня мой отзыв будет о варочной панели Bosch, модель PCP 615B90E.

Долго мечтали именно о варочной панели, плита нас не устраивала. До этого была плита, полностью газовая, что меня очень бесило, потому как газовая духовка - это нечто, если когда-то пользовался электрической (и такая у нас была), тот знает, о чем я говорю. Поэтому духовой шкаф предпочитали электрический, но о нем в другом отзыве. Так вот, панель, выбирали мы ее долго и тщательно. Было масса критериев, которые нам были важны: это и автоподжиг, и газ-контроль, корпус из нержавеющей стали, чугунные решетки и ну и цена, чтоб подешвле была. Надо сказать из всех марок мне сразу почему-то приглянулась именно Bosch, и отзывы о варочных панелях именно этой марки были хорошие, поэтому остановились на ней. Вот она

Теперь о плюсах этой модели:

- автоподжиг;

- газ-контроль (если случайно погасло пламя, подача газа автоматически прекращается);

- чугунные решетки;

- удобное расположение камфорок (лично для меня);

- три режима пламени;

- корпус из нержавеющей стали, отмывается хорошо, разводы после мойки для меня не важны.

Газом вообще не пахнет, пламя загорается с первого щелчка поджига.

Есть небольшой минус, ручки, я как-то за них переживаю, в аналогичной модели пишут, что ручки плавятся, особенно первая, поэтому стараюсь тщательно следить за этим, не хочется портить такую красоту.

Еще фоточки

Ну и, собственно, в интерьере

Кому интересно, про вытяжку написано тут http://irecommend.ru/content/khoroshaya-moshchnaya...

Достоинства
  • - автоматический электроподжиг
  • - газ-контроль
  • - чугунные решетки
Недостатки
  • Ручки нагреваются
Margo_konfetkaрекомендует
15.09.2016
чугунная решетка, вечная. Smile
13.12.2016
Такая поверхность намного выигравшей чем стекло.
Хотя бы потому, что её намного легче мыть!