Опубликовано 1 Июль, 2014 - 19:46

Купили сию вещь уже давно, но как-то комары обходили нашу квартиру стороной. А вот вчера залетел один, никак не могли поймать.

Уложила я малыша спать, тут же включила в розетку это чудо (обещающее полное уничтожение комаров за полчаса). Села с планшетом рядом с сыночком - поиграть и заодно поотгонять пока что живого комара от ребенка.

Прошло полчаса. Комар летал, пытался сесть на меня. Прошел час. Комар летал, пытался сесть. Прошло два часа. Комар летал, бодрый и голодный. Два с половиной часа - комар летал, проворно подбирался, умолял его накормить. Находились мы в полутора метрах от розетки, дверь в комнату была закрыта, форточки закрыты. Комару хоть бы что. Дольше я ждать не стала, легла спать. Спим мы с малышом пока в одной комнате, ему только 1 год и 11 мес. Прибор оставила работать, раз он комаров не убивает, то и нам вреда не будет.

Результат предсказуем - я проснулась покусанная. Радуюсь, что я, а не сынок. Хотя, было бы лучше, если бы покусали мужа =) , он большой и ему это как слону дробинка. А я вот хожу весь день, чешу укусы и психую. Мне даже не денег жалко, а своего сна, и своей кожи.

К слову, приборчик не виноват, он хороший. Сильно не нагревается, жидкость испаряет (ее стало меньше, это видно). Кстати, жидкость очень неэкономичная, даже за эти пару часов ее стало меньше (я специально засекала). Но это не важно. Когда эта жидкость кончится, то можно налить водички из под крана и добавить пару кристаллов марганцовки - будет водичка такая же розовая и такая же бесполезная.

Раньше мы брали детский Москитол, отлично убивал комаров, просто класс! Просто не было его в магазине, и взяли этот. Сегодня отдала его свекрови на дачу

Не тратьте деньги!

Lady Annabelleне рекомендует
Добрый день, Lady Annabelle! Продукция РАПТОР проходит тщательный контроль качества, не могли бы Вы написать о сложившейся проблеме на нашу горячую линию для потребителей [ссылка] и мы обязательно свяжемся с Вами.
С Уважением, РАПТОР.