Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 23:18

140 грн.

Доброго времени суток)

Перебрались мы с малявкой жить в прекрасный город поближе к Югу;) Хорошо здесь! Но жара и комарооооов!!!!!!))))

Если честно, то было не смеха . После первых двух ночей насчитала на крошечном тельце моей мышки 33 укуса!!!! Несколько из которых стали волдырями ...

Раньше Сочи тала, что укусы-то заживут, а вот химией дышать гораздо хуже. Но то, что комары сотворили с моей деткой заставило идти на поиски средства от комаров.

На полочке супермаркета было несколько разных вариантов, из них 2 детских. Детских!!! Я мама недавно , поэтому оооочень удивилась, что можно купить средство от комаров, подходящее деткам. Да ещё и розовое !!! Выбрали мы Раптор 30 ночей для детей. И счастливые потопали домой)

На утро укусы были посчитаны ! По прежнему 33) Вуууух, мы спасены!!!!)

В состав входит экстракт ромашки , нуууу так пишут)

Запаха нет, Комаров и подавно!!!!!!Wink Очень крутая штука! Но вот 30 ночей .... У нас еле хватило на 17...

Фото делали уже запасных насадок. Купили сразу две!!!) Чтоб уж наверняка )

Собственно .... Мы очень довольны!!! Теперь знаем, как спастись от укусов комариков!

Всем хорошего денёчка , вечерочка, утречка !Wink

Достоинства
  • +без запаха
  • Безвреден для ребенка
  • Безопасный
  • Быстро помогает
  • Красивый
  • Не вызвал никаких побочных реакций у ребенка
  • Очень эффективный
Недостатки
  • Ненадолго хватает флакона
  • Пока не обнаружено
Ирина Лейманрекомендует
Мы брали такой наборчик, нас всегда от комаров спасал отлично. Сейчас еще универсальный аэрозоль прикупила Раптор, чтобы еще и от мошек можно отдыхать. Действенный тоже оказался.