Опубликовано 27 Июль, 2018 - 10:48

Этой осенью, закончив кормить третьего сынишку , приступила к ликвидации 10 кг. Подруга, которая много лет распространяет Гербплайф, немедленно подарила мне на день рождения две банки формулы 1, клубничную и пиноколада. Вес порошка в каждой 550гр. В составе соевый белок и витаминный комплекс . Вкус у обоих приятный хотя и надоедает. Принимала по инструкции, которая совпадает с общими рекомендациями для желающих сбросить вес. Через 6 недель обе банки закончились (иногда мешал себе коктейль старший ребёнок, просто чтоб суп не есть). За это время потеряла устойчиво 3кг, дальше продолжала худеть по той же схеме, но с обычным белковым коктейлем из спортивного магазина на основе сывороточного белка. Просто потому, что он дешевле . Стоимость этого коктейля и ему подобных за 1 кг 1200 -1300р., гербалайфа формулы 1 за 0,55к 2000р. если заключать договор, чего совсем не хотелось, будет стоить 1400р., все равно больше чем в 2 раза дороже. Это если сравнивать с сывороточными изолятами, соевые коктейли еще дешёвле, их небольшой выбор, потому что спортсмены не пьют сою, только если непереносимость молочного белка. В общем , оставшиеся 7 кг благополучно ушли за следующие 3 месяца, такой ритм снижения веса я сама себе выставила, чтоб от быстрого похудения кожа не обвисла. Без острого чувства голода и изнурительного спорта, просто разумное ограничение калоража и регулярные, спокойные тренировки. Разницы в чувстве голода от гербалайфа и спортивного коктейля не заметила . В спортивном попала нет витаминов, но пью их отдельно, можно присчитать их к цене. Никакой разницы в самочувствии при похожей диете на разных коктейлях не заметила. Не рекомендую , потому-то не заметила преимущества перед аналогом за более низкую цену .

Пинаколада

Обновляю отзыв. Через 3 месяца приёма у меня начались боли в суставах и проблемы с почками . В анализах высокий уровень мочевой Кислоты, мочевины , в моче эритроциты лейкоциты , оксалаты. На узи песок в почках и артрит . Оказалось , что у меня скрытые нарушения обмена белка и три месяца высокобелковой диеты привели к манифестации подагры. Плачу, лечусь , на больничном .

Состав
Достоинства
  • -Вкусно
Недостатки
  • - выраженные побочные эффекты
  • - ужас
  • Дорогой
  • Приносит вред здоровью
Аленарыжийкотне рекомендует