Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 14:47

Всем привет.

Сегодня я расскажу о находке, Пене-желе для ванны Cafe Mimi "Антистресс" Вербена и иланг-иланг, который я получила в рамках подарка, среди обмена между авторами нашего сайта. Получила еще в конце лета, и вот только сейчас дошли руки написать отзыв.

Пена-желе для ванны Cafe Mimi "Антистресс" Вербена и иланг-иланг

Продукт давно израсходован, а баночка из под него служит мне подставкой стаканом под кисти, напоминает мне каждый день о том, что нужно купить еще одну такую банку!!!

Бренд Cafe Mimi я знаю давно и очень его люблю, ребята умудряются за какие то копейки предлагать шикарное качество своего продукта!

Пена-желе для ванны Cafe Mimi "Антистресс" Вербена и иланг-иланг

• Пена-желе с эфирными маслами вербены и иланг-иланга создаст приятную атмосферу, наполненную ароматами зелёных и пряных трав, поможет забыть о негативных эмоциях.
  • Насыщенная ценными компонентами, пена-желе — отличное средство для быстрого восстановления сил, бодрости во всем теле и хорошего настроения.
  • Эфирное масло вербены служит для устранения физической, эмоциональной усталости и создания позитивного настроения.
  • Эфирное масло иланг-иланга — естественный природный антидепрессант, способствует глубокому расслаблению и восстановлению сил.

Когда я первые открыла банку, сняла защитную брендированную пленку - я просто погрузилась в мир релакса и божественного аромата расслабления! Я и не знала ( а может и знала, но забыла) что иланг иланг ТАК пахнет..... Это просто улет!

Пена-желе для ванны Cafe Mimi "Антистресс" Вербена и иланг-иланг

Аромат окутывает - долго держится на коже и на одежде ( я расскажу), сопровождает меня.

Пена-желе для ванны Cafe Mimi "Антистресс" Вербена и иланг-иланг

Меня удивила консистенция - ну как бы это прям желе, вот такое каким оно должно быть! Густое, упругой и максимально держащее форму!

Просто посмотрите как оно сопротивляется, когда я пытаюсь залезть в него рукой.

Пена-желе для ванны Cafe Mimi "Антистресс" Вербена и иланг-иланг
К слову - оно подбирается и снова приобретает форму идеальной поверхности примерно за 5 минут, это как отдельная магия, ей богу!
Пена-желе для ванны Cafe Mimi "Антистресс" Вербена и иланг-иланг
Да, чуть чуть сложно его набрать - оно скользкое и из рук выпадает, поэтому надо брать по чуть чуть, и стараться сразу в руках разбивать.

Пена-желе для ванны Cafe Mimi "Антистресс" Вербена и иланг-иланг
Так как у меня сейчас ( на момент использования) нет ванны, то я использовала его в бане, как гель для душа. Брала кусочек желе, сразу же растирала его на мочалке и уже потом использовала. Потому что как по другому перенести его на тело нельзя, этот комок быстрее ускользнет и уж точно НЕ распределится по влажной коже, ну хотя бы потому - что это ПЕНА, и в идеале ее надо класть под струю воды чтобы получить ароматное облако пены и релакса.

Но даже на мочалке желе пенится просто космос как! Это огромная густая пена, конечно больше для аромата и для обстановки, нежели чтобы помыться. Поэтому я НЕ ЖДАЛА от нее каких то ухаживающих свойств, или еще чего то. Я использовала ее в самом конце, после всех процедур чисто для релакса. Это не более чем настроение - но именно в бане, где влажность 80% аромат раскрывается по максимуму и просто волшебное непередаваемое ощущение кайфа!

К ключевым критериям выбора, еще так же отнесу:

- забота бренда о природе и тот факт, что упаковка на все 100% перерабатывается - а значит не засоряет природу.

- продукция НЕ тестируется на животных

- бюджетная цена, широкий ассортимент и вхождение на рынок: продукты от бренда можно купить везде, как онлайн, так и офлайн.

Я однозначно рекомендую Пену-желе для ванны Cafe Mimi "Антистресс" Вербена и иланг-иланг для настроения, дял успокоения нервов и для затеста крутого не избитого аромата!

Пена-желе для ванны Cafe Mimi "Антистресс" Вербена и иланг-иланг

Еще несколько моих отзывов на другие продукты от бренда:

Гель для душа Cafe mimi Лайм гуава

Скраб для рук Café mimi Бархатная кожа Орхидея и масло кокоса

Крем-маска для рук Cafe mimi Бархатная кожа орхидея и масло жожоба

Крем для рук Cafe Mimi Бархатная кожа орхидея и масло арганы

Крем-баттер для рук Café mimi питательный

Мыло-скраб Café mimi Имбирный человечек

Крем для тела Café mimi Имбирный человечек

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • В целом неплохой состав
  • Интересная консистенция
  • Интересный формат средства
  • Не тестируется на животных
  • Недорогая цена
  • Неплохой состав
  • Оригинальный дизайн упаковки
  • Успокаивает и расслабляет
  • Экономичный расход
  • Эфирные масла в составе
  • Яркий и насыщенный аромат
Недостатки
  • Нет
♥❤LarMa❤♥рекомендует
Выглядит как мороженое Love
Точно!!!!)))))
Какая классная пена-желе Star
09.12.2020
Да, мне очень понравилась!)
09.12.2020
Ого, вот это формат продукта Shock
09.12.2020
Да, очень необычный и неизбитый))