Опубликовано 22 Май, 2018 - 12:26

Средствами от чистой линии я пользовалась, и могу сказать что эотй косметикой я довольна! Наш отечественный производитель приятно радует!

Нежную пенку купил мне муж, когда у меня кончились все средсвта для умывания, а в магазин не было возможности пойти. Попросила купить его хоть что нибудь. Это к тому, что наверное я бы сама на эту пенку не обратила бы внимания. В последнне время я предпочитаю гелевые средства для умывания.

Средствами для умывания пользуюсь всегда, не представляю свою жизнь без них!!! Если сотру косметику мицелляркой и молочком, потом тоником, у меня возникат ощущение что кожа недостаточно очищена.

Сама пенка в стандарном для чистой линии флаконе с зеленой крышкой, обьем 100 мл.

Кстати, этот флакон очень удобно держать в руках и выдавливать средство, он плоский,но неудобен когда пенка заканчивается. Для меня это небольшой минус.

Состав

Само средство белого цвета, с привычным,я бы сказала, ароматом чистой линии. Запах меня не отталкивает. Консистенция очень приятная. Нежная, легкая. Если капнуть средства на руку и поднять ее, пенка будет стекать и как бы таять как масло.

Пенка сразу после нанесения на руку

После наклона руки, пенка тает как масло

Для смывания макияжа и других загрязнений требуется небольшое количество средства. Я пробовала смывать макияж сразу и после удаления мицеллярной водой. В обоих случаях пенка действует прекрасно!!!

После использования не сушит кожу, не стягивает. И хорошо увлажняет.

Очень порадовала меня эта покупка. Буду брать еще. Особеннорадует бюджетная цена.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Доступная и недорогая
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит
  • Отлично очищает кожу
  • Отлично удаляет макияж
  • Очень лёгкая и нежная
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономичная
Недостатки
  • Нет недостатков
Екатерина Крынинарекомендует