Опубликовано 1 Февраль, 2013 - 21:28

Первый раз купила эту тушь еще не помню в каком классе. Если честно выбор тогда пал именно на нее из-за цены, так как она одна из самых недорогих данной марки продукции.На первый взгляд щеточка особого впечатления не произвела, но после первого же окрашивания поняла, что ошибалась. Достаточно хорошо прокрашивает мелкие реснички. А из-за особой изогнутой формы щеточки ресницам довольно легко придать желаемую форму.Так же для меня был немаловажен тот факт, что тушь очень быстро ложится, так как утром бывает недостаточно времени, чтоб тщательно накраситься.Смывать эту тушь оказалось тоже несложно, под глазами потом не остается черных кругов. Есть, конечно, и небольшие недостатки. Иногда замечала, что тушь немного осыпается, но я лично это связываю с тем, что если сыплется-значит переборщила сегодня с макияжем)Ну и в первые дни использования над веками были такие смешные отпечатки. Но когда тушь немного подсохла, проблема исчезла.Мне этой туши, при ежедневном использовании хватило на 4 месяца!! В общем и целом очень ей довольна, рекомендую.
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко наносится
  • Подкручивает
  • Разумная цена
  • Удобная щеточка
  • Хорошо смывается
  • Эффективный
Недостатки
  • Осыпается
  • Отпечатывается и размазывается
Informerinрекомендует