Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 15:26

Здравствуйте!

Для человека, который часто пишет отзывы, главным инструментом является камера и свет. Одно без другого существовать не может. Если летом моим другом было солнышко, то зимой и осенью с этим проблемно.

На этом сайте я наткнулась на фотобокс и в моей голове промелькнула фраза: "Это именно то, что мне сейчас нужно!".

📷Внешний вид:

Фотобокс пришел ко мне в картонной упаковке, тщательно упакованной.

Внутри находится приспособление в удобной сумке для хранения. Сумка с ручками и удобной застёжкой.

Внутри находится фотобокс, инструкция и фоны для съёмки.

📷Фотобокс:

Очень удобная и продуманная система. Расправив края, в середине нужно отодвинуть стенку и тогда конструкция приобретает устойчивое положение.

Внутри бокс имеет интересную поверхность серебряного оттенка.

На задней поверхности располагается шнур с переключателями. Переключатели регулируют интенсивность света и режимы работы.

📷Бокс в работе:

Фоны уже согнуты по нужной полосе, так что не составит труда просто вставить их в бокс.

Свет настолько детальный и четкий, что на фоне видна каждая соринка.

Фотографии можно делать как снизу, так и сверху. Единственный минус это узкие края, поэтому высокие объекты будет проблематично фотографировать в этом боксе.

Как выглядят мои фото при естественном свете:

Как выглядят фото в фотобоксе:

✔️ Вид прямо:

✔️Вид сверху:

📷Вывод:

Просто потрясающая вещь для блогера! Фотобокс оказался отличным приобретением для любителя мобильной фотографии! Благодаря компактному размеру и легкому весу, его удобно брать с собой в путешествия и прогулки. С помощью этого устройства можно создавать креативные и профессиональные снимки, которые поражают своей детализацией и качеством. Однозначно рекомендую фотобокс всем, кто хочет расширить свои творческие возможности и запечатлеть мелкие объекты с невероятной четкостью!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивые фото
  • Регулируемая подсветка
Недостатки
  • Нет
Katerina Cherryрекомендует