Опубликовано 29 Июль, 2013 - 14:45

Bruno banany magik woman покупала очень давно. Флакончик очень долго не заканчивался, радовал искренне и меня и окружающих. Невероятная сладость аромата просто пленяет!!! А в особенности лиц мужского пола.

Запах очень пленяющий, страстный!! Аромат держится невероятно долго! Странно, читая другие отзывы очень удивляюсь . Возможно вам попалась подделка . Но мой брунчик пах на одежде даже после стирки !!!!!!!!! Вот так вот. Да, да !!!

Запах сладкий, а как известно сладкие ароматы самые стойкие !!!

Я просто влюбилась в этот аромат. ПРОБОВАЛА ПОТОМ И РОЗОВЫЙ БРУНО С ЦЕПОЧКОЙ . ПРИЗНАТЬСЯ, ДЕРЖИТСЯ ОН НЕ ТАК ДОЛГО, КАК ФИОЛЕТОВЫЙ. После долгих попыток найти что-то вдохновляющее, снова купила свой любимый брунчик) Сейчас флакончик в 30 мл почти закончился. Очень, очень жаль!!!!!!!! Конечно же, куплю еще непременно! Флакончик очень изысканный, форма интересная. Могу посоветовать молодым девушкам, любящим сладенькие ароматы! Ставлю пятерку с плюсом!!!!!!!!!! Покупала в рубль буме по цене 700 с чем то рублей. Написано сделано в Германии))))

Достоинства
  • Долго держатся
  • Нравится окружающим
  • Приятный сладкий запах
  • Соблазнительный
  • Стойкий
  • Элегантный флакон
Tanushka2811рекомендует
Читать все отзывы 127
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 127
Смотрите также