Опубликовано 2 Июль, 2013 - 13:17

При первом знакомстве с ароматом в магазине на блоттере показалось, что он имеет ежевичные, ягодные оттенки. В общем, понравился. Поэтому, когда появилась возможность, заказала себе тестер данного парфюма. Первый раз аромат меня восхитил – вкусный, ягодный, с небольшим намеком на сладость и , средне стойкий, как мне показалось на тот момент. Это было ранней весной.. Но по непонятной причине, спустя какое-то время (не пользовалась ароматом, так как много других и не было настроения для него) мое восприятие сего парфюма изменилось. Не скажу, что он мне разонравился, но и повторять его точно не буду.

Итак, лично на мой нос доминирует все же клубника (причем здесь она лесная), которая разбавляется ароматом цветов и ванилью(или это все таки мускус вперемешку с другими составляющими?).

Стойкость явно подкачала. Даже на одежде на второй день он уже практически не ощутим, не говоря уже о стойкости в течение дня, поэтому приходится периодически обновлять.

Также отмечу, что лично для меня это не летний вариант. А вот на осень, зиму и даже весну вполне подойдет.

Достоинства
  • Приятный сладкий запах
Недостатки
  • Не очень стойкие
manyasha28рекомендует
Абсолютно с Вами согласна по всем параметрам!Единственное,что когда я ложилась спать в день использования этой водички -чувствовала на волосах приятные отголоски аромата Smile