Опубликовано 2 Июль, 2013 - 13:17

При первом знакомстве с ароматом в магазине на блоттере показалось, что он имеет ежевичные, ягодные оттенки. В общем, понравился. Поэтому, когда появилась возможность, заказала себе тестер данного парфюма. Первый раз аромат меня восхитил – вкусный, ягодный, с небольшим намеком на сладость и , средне стойкий, как мне показалось на тот момент. Это было ранней весной.. Но по непонятной причине, спустя какое-то время (не пользовалась ароматом, так как много других и не было настроения для него) мое восприятие сего парфюма изменилось. Не скажу, что он мне разонравился, но и повторять его точно не буду.

Итак, лично на мой нос доминирует все же клубника (причем здесь она лесная), которая разбавляется ароматом цветов и ванилью(или это все таки мускус вперемешку с другими составляющими?).

Стойкость явно подкачала. Даже на одежде на второй день он уже практически не ощутим, не говоря уже о стойкости в течение дня, поэтому приходится периодически обновлять.

Также отмечу, что лично для меня это не летний вариант. А вот на осень, зиму и даже весну вполне подойдет.

Достоинства
  • приятный сладкий запах
Недостатки
  • не очень стойкие
manyasha28рекомендует
Абсолютно с Вами согласна по всем параметрам!Единственное,что когда я ложилась спать в день использования этой водички -чувствовала на волосах приятные отголоски аромата Smile
  • 28.06.2017
    Привет,дорогие мои!Сегодня героем моего отзыва будем всем известная туалетная вода от Bruno Banani Magic Woman. Аромат у меня с зимы 2017 года,но за такой короткий срок я уже могу рассказать про этот волшебный аромат.
  • 07.12.2015
    Этот аромат второй от Бруно Банани в моей коллекции. Честно говоря давно присматривалась к этим ароматам. Так как в плане парфюмерии я типичный сладкоежка, то этот парфюм пришелся к стати! Его я заказала через интернет, на сайте ИМ [ссылка] . Я заказала данный аромат в виде тестера.
  • 02.07.2013
    Когда у меня еще не была высокой зарплата, я выбирала ароматы среди определенной ценовой категории - до 1000 рублей. Несколько лет пользовалась эйвонскими водичками и все удивлялась, почему у некоторых женщин и девушек духи имеют шлейф или просто незабываемо пахнут, а мои почему-то так не пахнут…
  • 19.06.2013
    Была акция в Л'этуаль любой парфюм от Бруно Банани за 800 руб. Подошла я к этой полке... Стоят разноцветные, сочных цветов флокончики... Изогнутые, изящные. Начала с самого яркого- малиновый.... закончила фиолетовым...Все ароматы- что стояли были приторнын, сладкие, насыщенные...