Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 23:47

Сегодня хочу посвятить свой отзыв уходу за лицом. Ни для кого не секрет, что состояние кожи отражает состояние нашего здоровья и психо-эмоциональный фон. Однако, уход никто не отменял, ведь работа должна вестись комплексно.

Сегодня герой отзыва - Life Plankton ™ Elixir от Biotherm.

Общая информация:

Цена - 4400 руб.

Объём - 30 мл.

Страна-производитель - Франция.

Флакон с эликсиром помещён в картонную коробку, снабженную прозрачной плёнкой. На ней есть этикетка с русским текстом. Очень кстати, ведь на самой коробке и флаконе ни слова на родном языке.Оформление у продукта роскошное. Бренд вообще очень щепетилен к красоте своего продукта. Никакой дешёвой пластмассы, только плотное стекло. Флакон оснащён удобной пипеткой, которая исправно работает. Одной пипетки как раз хватает на всё лицо и шею. Запах у эликсира очень приятный - чувствуются морские нотки. Использовать очень приятно. На коже потом ощущается пару часов.Консистенция лёгкая, гелевая. Цвет белёсый, полупрозрачный По коже распределяется легко. При этом впитывается буквально мгновенно, не оставляя жирности или плёнки.Информация с сайта производителя:

Life Plankton ™ Elixir – универсальный эликсир для лица, который защищает, укрепляет и восстанавливает кожу, стимулируя её обновление. Благодаря самой высокой концентрации уникального восстанавливающего ингредиента Life Plankton ™, эликсир возобновляет естественные процессы регенерации кожи и способствует её заметному преображению. Уже через 8 дней применения состояние кожи заметно улучшается: морщины разглаживаются, тон становится более ровным, кожа наполняется здоровым сиянием. Life Plankton Elixir - первый шаг Вашего ежедневного ритуала, который подготавливает кожу к нанесению любого дальнейшего ухода и усиливает его действие.

Первые впечатления - настоящий восторг. Кожа выровнена, на ощупь гладкая и нежная, практически шёлковая. Матирующего эффекта нет, но об этом и не заявлено.

У меня кожа комбинированного типа с жирной Т-зоной и сухими участками на щеках. От ухода я ищу мощное увлажнение, но для меня важно, чтобы средство не было жирным и не забивало мне поры.

Life Plankton ™ Elixir от Biotherm дарит коже отличное увлажнение, мгновенно преображая внешний вид Отлично подходит под макияж, так как быстро впитывается и выравнивает кожу.

Накопительный эффект реально есть - кожа и впрямь через две недели выглядит лучше, здоровее и глаже. А в межсезонья она обычно у меня страдает.

Достоинства
  • ! запах приятный
  • ! отлично увлажняет жирную кожу
  • ! приятная текстура
  • ! текстура
  • *удобное использование
_JulietteZ_рекомендует
06.04.2019
Мне полюбились средства этой марки) правда у меня была красная серия)) понравилась.. Этот эликсир тоже очень стоящий! На теплое время года такая текстура находка))
красивое оформление
Мне очень нравится ?
06.04.2019
Если где-нибудь увижу эту сыворотку со скидкой, куплю обязательно, по описанию очень понравилась Star
20.04.2019
по свойствами очень даже хорошо српавляется
27.04.2019
приятная текстура
судя по отзыву средство достойное
Как я люблю все эти девичьи штучки: элексир, эмульсия, сыворотка
01.12.2019
Жаль, что состава не нашла Sad
Lic аватар
Lic