Опубликовано 5 Июль, 2015 - 21:43

Доброго времени суток всем! Хотелось бы поделиться с вами результатами месячного использования данной маски, после чего буду дополнять и обновлять отзыв.

Волосы до применения маски

Не буду вас утомлять пошаговым рецептом маски, сидя на том сайте уже многие не раз с ним сталкивались. Лишь расскажу как применяла.

После двух недель

Муж работает 2 дня через 2, поэтому 2 через 2 я наносила эту маску. Нет, ничего не сожгла, никакого зуда и дискомфорта, никакой перхоти - кожа головы у меня жирная, так что маске отдельное спасибо за избавление от чрезмерного кожного сала.

На данный момент

Делала маску без желтка, но вместо воды добавляла "Эсвицин". Плюс сюда же шло кокосовое масло (рафинированное, потому что нерафинированное от "Спивакъ" закончилось), льняное масло, масло ши, масло моной де таити, вливалась чайная ложка препарата "Димексид" (осторожно, имеет множество противопоказаний, перед применением обязательно ознакомьтесь с инструкцией). На кончики наносила касторку или масло ши (у меня оно нерафинированное). Горчичный порошок покупала в ашане, увесистый пакетик фирмы "Каждый день", она и без сахара для чувствительной кожи головы пожар сделает.

Наносила на проборы кисточкой для окрашивания волос.Пекло просто будь здоров, даже ничем укутывать не пришлось.

Волосы сейчас в стадии активного отращивания, потому что пожалела о слишком короткой стрижке. Меньше слов, больше фото. Они слегка кривоваты, но домашние меня заверили, что результат виден. Маски делаю с 13 июня. Буду продолжать, решила сделать курс в 3 месяца.

Кстати, футболки на фото у меня одинаковые, только разных цветов, поэтому ориентировалась еще и на воротник.

Достоинства
  • 100% эффективное средство для роста волос
  • Быстро действует
  • Избавляет от жирности волос
  • Недорого
  • Прекращает выпадение волос
  • Укрепляет
  • Ускоряет рост волос
  • Эффективно
Недостатки
  • Жгучая штука
  • Индивидуальная непереносимость
  • Может подсушивать волосы
march_witchрекомендует