Опубликовано 22 Сентябрь, 2023 - 07:28

полгода или более

Автолюлька нужна всем. По опыту с прошлым ребенком я ,еще будучи беременной, купила автолюльку cybex aton q+. Это безопасная автолюлька, лидер в своей категории. Однако, мой ребенок родился в зиму. Мы надели сразу же комбез. И тут-то мы обалдели. Месячный ребенок просто не влезал в нее. Ей явно было неудобно там, длины ремней не хватало.
У блогеров я давно видела мини-коляски/кресла doona, и решила поискать аналог. И он нашелся! Это наша прекрасная foofoo 4 в 1. Я не знаю, честно, что бы я без нее делала! Я продавала ее со слезами на глазах, и с вопросом, почему не придумали еще такое же автокресло, только для деток побольше😂?

Итак, foofoo, это автолюлька, которая одним движением руки превращается в автолюльку. Ребеночек спит в ней, в естественном положении за счет вкладыша для новорожденных. Ребенка не нужно будить и перекладывать в коляску, просто достал и поехал по своим делам! Удобненбко же?!

Ручка у кресла перекидная, телескопическая. Колеса передние крутятся, довольно крепкие, мелкие камушки им не страшны. Сцпер удобный тормоз! Почему такой еще нигде не применяют на обычных колясках ??? На обном колесе красная педаль, на другом зеленая. Нажал на крансую-тормоз, нажал на зеленую-поехал. Обувь не запачкается, не зацепится.
Капор есть, но он конечно маленький. Но ведь это и не коляска! Хотя я накидывала летом пеленочку и ребенку не светило солнце)

В комплект можно докупить сумку для мамы. У нас в комплект входил вкладыш, накидка на ножки, дождевик.

с коляской супер удобно! Я ходила с ней в поликлинику, потому что ребенок тяжелый, и еще не ходит. С этим автокреслом это не проблема-разложил колеса и покатил! Где только мы на ней не катали! Первые месяцы я вообще укачивала просто ребенка в ней на ночь😀👍🏻 В общем, супер! От души душевно в душу рекомендую! Это просто находка для мобильных мам!

Достоинства
  • Аксессуары в комплекте
  • Доступная цена
  • Легко собирается и разбирается
Недостатки
  • Нет
Лена Непроблемарекомендует
22.09.2023
Прикольная штука! Хотела такую, но пришлось довольствоваться обычной коляской 🤣
Обязательно попробуйте со следующим малышом)