Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 01:15

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    645 рублей

Всем привет!

Тема волос для меня всегда больная тема, т.к. сколько себя помню - я блондинка. В детстве был натуральный блонд, потом начал темнеть. Сейчас мой уровень тона где-то около 7-ки, я не колорист, точно сказать не могу, такой мышиный, невзрачный. Поэтому я регулярно блондируюсь. Это либо мелирование, либо окраска в один тон. Волосы и сами по себе всегда были пористыми и немного волнистыми, а после обесцвечиваний им, как вы понимаете, стало еще хуже.

За такими волосами уход просто необходим. Покупать люксовый проф. уход нет возможности, поэтому я и присмотрела себе марку Эстель. Тем более, что я уже пользовалась обесцвечивающим порошком этой марки и оксидами.

Впервые я заказала эту маску на ВБ года два назад, стоила она тогда около 500 рублей.

Порадовал размер баночки и достаточно экономичный расход. В составах я не разбираюсь, наверняка есть всякие силиконы, но мне же нужен эффект. И он был! Волосы после него мягкие и более гладкие, легко расчесываются. Как будто на самом деле происходит процесс восстановления. На самом деле я понимаю, что обесцвеченный волос = убитый волос, но он таким по-крайней мере не выглядел. Домашние тоже заметили то, что шевелюра моя стала более ухоженной.

Дарила такую маску подружке, она тоже заценила. И вот сейчас, перед Новым Годом, купила куме в подарок. Цены правда уже не такие приятные и надо ловить скидки и распродажи. На Озоне урвала крайний раз за 645 рублей.

 

Резюмирую. Данная маска отлично подойдет сухим и обесцвеченным волосам. Жизнь им не спасет, но внешний вид однозначно улучшит.

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы мягкие блестящие и послушные
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
malishka_kuhрекомендует
Читать все отзывы 76
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 76
Смотрите также