Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 02:46

Просто цирк. Начнем с начала. Угораздило меня, сознательного человека, приобрести здесь смартфон. Не так давно, в августе. Неплохой смартфон, если б не одно но - спустя три месяца адекватного использования сдох динамик. Это меня весьма огорчило. Пошла я значит в ПЗВ в ТЦ Журавель в Самаре сдавать в ремонт по гарантии. Про это чудесное место, пожалуй, стоит сказать пару слов. Находится ПЗВ в подвале. Да, да, буквально в подвале ТЦ. Выглядит... Выглядит как подвал - грязно, пахнет, товары, подготовленные к выдаче, хаотично раскиданы по полкам, книги жалоб нет, скучающий консультант откровенно хамил, не скрывая своего презрения. И выяснился забавный факт - ПЗВ Ситилинка не принимают товар по гарантии. Не принимают и все тут. Хоть тресни, но доберись до "главного магозина" в ТЦ Империя. Немного нелогично - покупала здесь, но по гарантии будь любезна ехать на другой конец города. Так как я в силу своих физических особенностей не могу преодолевать такие расстояния, то я на минуту подумала, что мне смогут помочь на ГЛ. Нет. Ну вот просто нет. Более пофигистического отношения я еще не встречала. Ни шагу от шаблона, помочь не попытались, когда попросила перевести на более компетентного сотрудника, в ход пошли сказоньки - нет на месте, отошел, не существует и вообще не уполномочен решать ваши вопросы. Претензию на ГЛ регистрировать отказались, послав на форму обратной связи. Итак, хочу решить проблему полюбовно, принять смарт в ремонт там, где мне удобно, подвал убрать, консультанта наказать.

Достоинства
  • Дешевле чем в розничных мазгазинах
Недостатки
  • Наплевательское отношение к клиентам
  • Нет проверки работоспособности товара
  • Плохая работа клиентской службы
  • Почти не возможно вернуть товар
dzh.kryugerне рекомендует