Опубликовано 7 Июль, 2023 - 13:19

несколько раз

Всем привет! Данный оракул я заказала на сайте Wildberries 27 сентября 2022 года, а получила 3 октября. Чуть позже я приобрела и Таро Солнца VIP. Так как оракул мне очень понравился в действии. Что особенно радует, что карт 108 штук. К таро оракул также не имеет никакого отношения. Если только не считать несколько карт, которые совпадают со старшими арканами таро: к примеру, "Влюбленные", "Башня" и т.д. Не знаю почему, но мне больше нравятся тёмные колоды. Они более прямолинейные что ли... Данный оракул является бюджетным аналогом оракула полной луны. Который, кстати, найти сейчас не так-то просто.

Картинки очень яркие и красивые. Но картон, из которого выполнена упаковка, - очень хлипкий. Но он у меня пока сохранился в хорошем состоянии.

Некоторые карты перекликаются с оракулом Ленорман. К примеру, карта "Лиса". Карты имеют возрастное ограничение 18+. Страна изготовитель Россия, город Саратов.

Так коробочка выглядит по бокам. Карты храню в специальном мешочке, чтобы упаковка дольше сохраняла свой внешний вид.

На коробочке фамилия упаковщицы. Эта коробочка у меня выглядит более или менее хорошо.

Инструкция выглядит очень просто: Лист, напечатанный с двух сторон. Все картинки простые в понимании, поэтому запомнить значения карт не составит труда.

Карты яркие, глянцевые, без рамок. Картинки красивые, простые для трактования. Есть и приятные, положительные карты.

У них очень удобный размер: не слишком маленькие и не огромные. Тасовать очень удобно.

Для себя я, как правило, не гадаю. Больше люблю смотреть расклады тарологов. У моей знакомой есть "доброжелательница", которая ей постоянно строит козни. Она часто ко мне обращается с просьбой погадать.

Решила на её примере посмотреть ситуацию на данный момент. Для того, чтобы показать вам, что карты действительно легко трактуются.

Итак, её "Доброжелательница" захандрила, готовит очередной "подарочек", который втайне хочет ей преподнести. Также дама будет нападать, так как считает себя мудрой, справедливой, а главное имеющей на это право. Богиня, одним словом... Цель - семья моей знакомой. Т.е. она делает всё, чтобы разрушить семью на расстоянии. Ну и где тут мудрость? Тем более, до сих пор ей это так и не удалось. А вот свою семью дамочка "профукала". Но это уже совсем другая история.

Рубашка у карт очень симпатичная. В центре только сейчас заметила букву "G", которая намекает, что карты следует смотреть только в прямом значении. Но я и перевёрнутые легко трактую.

Картон тонкий. Удивительно, но карты пришли ко мне слегка изогнутыми, вернее, даже не слегка. Немного полежав под прессом, они выровнились.

Колода слегка изогнута в в левую сторону. Мне это напомнило времена из моего детства, когда с папой мы печатали фотографии. Когда они высыхали, то принимали слегка изогнутый вид. И здесь также. Может их плохо просушили после печати? Процесс производства карт мне не известен, но тут явно что-то не доделали, или сделали немного не так.

Решила задать вопрос: "Что планирует доброжелательница" ? (имя и фамилию не называю). Цель у неё - муж моей знакомой. Которому она старательно "лепит" импотенцию. Это, якобы, должно отравить страсть между ними. Также посягается на денежный канал, навлекая пустые траты. Закрывает мою приятельницу от социума. Считает себя госпожой, богиней, эдакая чинительница добра и зла. Борьба между ними длится уже давно. Готовит подчины для мужа приятельницы. С целью манипуляции на расстоянии.

Одним словом, дама оригинальностью не отличается. Всё одно и то же...

Как видите, карты очень легко трактуются. С раскладами справится и новичок. Не люблю слишком сложные схемы раскладов. Достаточно вытянуть три карты, чтобы понять ситуацию. Далее, по необходимости, тянем дополнительные карты. Также обращаю внимание на карту на дне колоды.

На данной колоде хорошо делать диагностику: "нужна ли чистка", "работает ли защита" и другие.

Данная колода не капризная. Ещё ни разу не отказалась мне отвечать.

Карты очень говорящие. Иногда приходит дополнительная информация в виде мыслей и картинок.

Огромный плюс, что в колоде нет пустых карт. Т.е. расклад можно делать до тех пор, пока все аспекты не будут выявлены.

Очень интересный и информативный оракул.

Главные плюсы:

- красивые и яркие карты

- в колоде много карт

- недорогие

- подходят для новичков.

- удобный размер.

Минусы:

- тонкий картон

- колода изогнутая (т.е. встречается брак)

- инструкция на очень тонкой бумаге, которая со временем затрётся и порвётся.

Очень люблю делать общие расклады на этой колоде. Когда дело касается магии, карты начинают рассыпаться. К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • 108 карт
  • Говорящие
  • Красивые
  • Размер
  • Яркие.
Недостатки
  • Качество бумаги инструкции
  • Тонкие
Татьяна-waweрекомендует
4 года занимаюсь таро. Мне близка эта тема. Ищу свою новую колоду, Райдер Уэйт мои фавориты, но уже устала... С Оракулом полнолуния думаю будет хорошо работать новичку или же обучать новичка тарологии. Всё так ярко и наглядно.
10.07.2023
Колод много не бывает))