Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 18:02

Хлеб я люблю разный - иногда полезный со злаками, иногда что-то изысканное, а иногда очень простое, лёгкое и незамысловатое как этот аппетитный рожок. Состав очень простой. Цена очень радующая 10 руб. 60 гр. (Спар, ул.Тимирязева 3, Нижний Новгород). Рожки всегда очень свежие - день в день. Срок годности - всего 48 часов, но я за такой короткий промежуток времени не всегда успеваю съесть рожок и он плавно перемещается в контейнере в холодильник.

В холодильнике рожки хранятся очень хорошо, немного подсыхают и становятся более воздушными и рассыпчатыми.

Рожки я покупаю к завтракам - люблю бутеры со свежим маслом и сыром. Бутерброды очень простые, но вся прелесть именно в том, что все продукты должны быть наисвежайшие.

Сейчас очень сложно найти обычный хлеб небольшого размера. Обычно продают или огромные батоны или буханки, но даже и половинки очень огромные. Редко встретишь что-то миниатюрное для нечастых поедателей хлеба Smile Что-то подобное есть, но там уже есть добавки и цена завышается раза в три точно.

Этот рожок по вкусу очень нейтральный, но как основа бутеров - очень подходит. Но и с супчиком тоже иногда очень хорошо Smile

Мини багет Русь-Бейкери Песто

Хлеб Дворянский

Рижский хлеб Крестьянский бездрожжевой

Хлеб Совитал фруктовый

Хлеб Скандинавский с клюквой

Спар на Тимирязева 3 в Нижнем Новгороде

Достоинства
  • Ароматные
  • Вкусные
  • Воздушные
  • Легкие
  • Недорогие
  • Свежие
Недостатки
  • Пресноватый
Anastellaрекомендует
06.04.2015
Раньше их очень любила!!! А сейчас, почему-то, в местных магазинах редко вижу в продаже Sad
06.04.2015
Спасибо за комментарий, Marisabel'ka. Я тоже редко вижу их в продаже. Может, их быстро разбирают из-за невысокой цены Smile