Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 18:33

Привет!
Я люблю пробовать новые и интересные продукты, в том числе и соки. Не так давно в сети магазинов "Перекресток" на полке с фруктами и овощами я увидела новую линейку напитков от бренда Rich. Данная линейка относиться к смузи с различными полезными фруктами, овощами и экстрактами. Почитав состав мне стало очень любопытно, какой же у этих смузи вкус. Все разновидности смузи скупать не стала, так как стоимость мне показалось дороговатой. Одна маленькая бутылочка объемом 0,3 л. стоила около 140 рублей. В общем, выбрала я вариант в зелёной баночки. Основные компоненты яблоко, киви и штинат. К тому же в состав входит мякоть баобаба, а баобаб я никогда в жизни не пробовала. Захотелось ощутить его вкус. Да и различные экстракты внушили доверие.

Бутылочка пластиковая с натянутой цветной пленкой.
Изготовитель: Нидерланды.

На упаковке подробно расписана полезность этих натуральных компонентов. Подробный состав можете просмотреть ниже.

Состав: яблочный сок, ананасовый сок, виноградный сок, пюре из киви, пюре из шпината, сок лайма, экстракт спирулины, экстракт сафлора, мякоть баобаба.

Состав впечатляющий и внушающий интерес. По итогу...по ощущениям я почувствовала запах шпината и вкус яблочного сока. Всего остального мои вкусовые рецепторы не почувствовали. То ли я такая не чувствительная, то ли яблок и шпината в составе было больше всего остального и они перебивали вкус остальных компанентов. Мой вердикт такой: этот напиток конечно полезный и он без добавления сахара, но как по мне стоит он дороговато, учитывая что никакого необычного вкуса в нем нет.
Рекомендую и все звёзды поставлю за качество, но от вкуса не ждите ничего особенного.
Спасибо за внимание к моему отзыву.

ЛакиЛакирекомендует
24.02.2021
Интересная идея смузи, можно попробовать, но приятнее приготовить самим)
24.02.2021
Точно. Мне кажется самим и вкуснее будет. Это так... дорожный вариант, когда нужно что то купить попить.
09.10.2021
С собой куда-то взять самое то. Но правда дороговато(