Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 23:39

Привет всем!

Настало лето и хочется выглядеть бесподобно, но бывают такие моменты. Утро, поставишь кофе вариться и спешишь в ванную комнату. День обещает быть чудесным, насыщенным, полным встреч и открытий. Однако один взгляд в зеркало — и хорошее настроение улетучивается… Угревая болезнь, или акне, этот бич молодости, «взрослеет» с каждым годом. Даже в 40 лет никто не защищен от этого. Но теперь я под защитой, пользуюсь очень хорошим средством от угревой сыпи очищающая энзимная эмульсия для умывания Icon Skin.

🧡ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🧡

БРЕНД- ICON SKIN

ПРОБЛЕМЫ- От прыщей (угрей) ; Против шелушения лица; Против пятен после прыщей

ЦЕНА- 1200 рублей по акции 200 рублей

ССЫЛКА -[ссылка]

ОБЪЕМ -50 мл

СРОК ГОДНОСТИ-2 года

🧡 УПАКОВКА 🧡

Флакон из мягкого пластика, лаконичный и приятный. Очень хорошо, что пластик именно не прозрачный, ведь в составе геля много натуральных средств. Дизайн упаковки довольно приятный глазу. Выполнен в белом и синих оттенке. На обратной стороне бутылочки имеется важная информация для покупателя

и состав. Снабжен помповым дозатором, который работает исправно. На дозаторе одето прозрачный колпачок.

🧡МОЯ КОЖА🧡

У меня сухая кожа лица и часто бывают высыпания. Я люблю гели или пенки, которые хорошо очищают, но при этом не сушат кожу.

🧡СОСТАВ 🧡

Аqua/Water, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Coco Glucoside, Butylene Glycol, Kaolin (каолин), Carbomer, Pantenol (Д-пантенол), Aluminum Starch Octenylsuccinate, Aloe Barbadensis Leaf Juice (гель Алоэ Вера), Chamomilla Recutita Flower Extract (экстракт ромашки), Bromelain (бромелаин), Papain (папаин), Tocoferol Acetate (витамин Е), Salicylic Acid (салициловая кислота), PEG-60 Almond Glycerides, Caprylyl Glucol, Glycerin, Nordihydroguaiaretic Acid (нордигидрогваяретовая кислота), Oleanolic Acid (олеанолова кислота), Allantoin (аллантоин), Sodium Hydroxide, EDTA, Parfum, Benzyl Alcohol (and) Benzoic Acid (and) Dehydroacetic Acid.

🧡 ЗАПАХ ЦВЕТ КОНСИСТЕНЦИЯ 🧡

Запах имеет приятный. Это запах йогурта из свежего персика!

Цвет эмульсия имеет почти белый, чуть мутноватый.

Консистенция эмульсии гораздо более легкая и невесомая, за счет этого она быстрее впитывается в кожу, захватывая с собой и частички влаги.

🧡ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🧡

Кремообразная нежная пенящаяся эмульсия на основе энзимов (папаин и бромелаин) и коктейля кислот (салициловая, олеаноловая и нордигидрогваяретовая кислоты). Создана по японской технологии. Дарит не только моментальное чувство чистоты и свежести кожи, но и оказывает пролонгированный накопительный эффект - ежедневное использование эмульсии постепенно помогает освободить кожу от ороговевших клеток и проявить ее новые более здоровые слои. Удалят загрязнения, остатки макияжа и себум, оказывает антибактериальный эффект.

🧡СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ 🧡

Я буру небольшое количество очищающей эмульсии вспениваю влажными руками и наношу на увлажненное лицо, массирую круговыми движениями, после тщательно смытью водой.

Использую 2 раза в день утром и вечером.

Самое главное нельзя наносить на кожу вокруг глаз.

🧡 РЕЗУЛЬТАТ 🧡

Эмульсия для лица нужна для легкого увлажнения, которое похоже на «жидкий крем». Но в отличие от крема оно менее жирное, ведь для ее приготовления используется больше воды чем масел. Эмульсия Icon SKIN интенсивно увлажняет, делая кожу более сияющей и ухоженной. Кожа защищена от негативных факторов на весь день. С каждым днём моя кожа становиться всё более совершенной.

🧡ВЫВОД 🧡

• Она быстро впитывается, не оставляя на коже ощущения липкости;
  • Мгновенно увлажняет кожу;
  • Защищает от сухости и шелушений, поэтому в течение дня лицо сохраняет свежесть;
  • Насыщает кожу витаминами и другими полезными веществами;
  • Актуальна в любое время года
Достоинства
  • Заметный эффект
  • Мягкая
  • Мягко очищает кожу
  • Не содержит гормоны
  • Не содержит силиконы
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Не сушит кожу
11.06.2020
Нравятся такие эмульсии
Я бы попробовала Smile
12.06.2020
Мне понравились их средства.)
мне марка понравилась
14.06.2020