Опубликовано 28 Май, 2020 - 18:46

несколько дней

Здравствуйте, мои дорогие!

Хочу признаться, что совсем недавно стала пользоваться уходовой косметикой. Почему то раньше думала, что в этом нет особой необходимости, а зря. Теперь мне уже 50 и хочется хорошо выглядеть, попытаюсь наверстать упущенное)). Недавно я открыла для себя ICON SKIN. Очень захотелось попробовать эту продукцию на себе и вот я счастливый обладатель набора "Обновление"!

Тип кожи у меня комбинированный. Поры немного расширены. Бывают возрастные высыпания и от перемены воды. Сегодня хочу познакомить вас с первым средством из этого замечательного набора- Энзимной эмульсией для умывания Pure Sonic.

• изготовитель ООО " Эстенити Лаб Рус" г. Москва
  • объём 150мл
  • цена 2570 440 руб
  • купить можно Прямая ссылка на товар, Ozon, WaildBerries
  • срок годности 24 месяца​​​​​

Упаковка этой продукции очень стильная, в бело- голубых тонах. Название бренда выведено золотыми буквами. Всю информацию о продукте можно прочитать по всему периметру упаковки. Это информация о производителе, состав, способ применения, условия хранения.

Дополнительно в набор вложена брошюра с подробным описанием всех товаров бренда.

ВАЖНО:

1. Атравматичная формула на основе супермягкого «зеленого» растительного ПАВа, который идеально подходит для жирной кожи.

2. Не содержит:

-сульфатов (SLS / SLES / ALS / ALES free)

- парабенов

4. антиакне-комплекс
  5. гель алоэ вера
  6. экстракт ромашки
  7. пантенол

Как мы видим, состав эмульсии прекрасный, косметика ICON SCIN не содержит гормоны, минеральные масла, парабены, силиконы, сульфаты и фтолаты.

У средства удобный помповый дозатор. При первом использовании происходит несколько "холостых" нажатий, прежде чем эмульсия начнёт поступать, значит никто не пользовался средством для умывания до вас.

У эмульсии нежный, приятный запах. Мне он напомнил запах детского крема. Структура нежная, как пенка. На влажной коже хорошо пенится.

После умывания кожа становится гладкой, мягкой, свежей! Ощущения только положительные. Сейчас уже несколько дней я пользуюсь набором "Обновление" от ICON SKIN и могу сказать, что энзимная эмульсия для умывания теперь номер один в моей небольшой коллекции уходовой косметики.

Лицо стало выглядеть свежее, почти не осталось чёрных точек. Буду продолжать пользоваться и рассказывать вам о других средствах от этого бренда.

К покупке рекомендую однозначно👍

Достоинства
  • Аромат безумно приятный, экономичный расход
  • Возвращает коже свежесть и сияние
  • Достойное качество, стильный дизайн
  • Мягко очищает кожу
  • Не содержит гормоны
  • Не содержит парабены, сульфаты и прочую бяку
  • Не содержит силиконы
  • Хороший дозатор- помпа
Liliya-69рекомендует
30.05.2020
Очень стильное оформление, только недавно узнала об этой косметике
30.05.2020
Оформление выше всяких похвал. Качество не уступает.
31.05.2020
Кожа у Вас выглядит хорошо. Даже не подумала бы, что уходом недавно стали пользоваться.
01.06.2020
Спасибо. Действительно не пользовалась, если только крема иногда. Зато таперь только хорошие средства