Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 14:16

Всем привет!)

Буквально месяц назад я открыла для себя новый косметический бренд Icon Skin.

Забегая вперёд, хочу сказать, что запахи у косметики ну просто обалденные!)

Любой уход за кожей начинается с ее очищения, а то есть с умывания.

Поэтому мой первый отзыв о косметике Icon Skin будет посвящен очищающей энзимной эмульсии для умывания Pure Sonic

Объем 150 мл (рассчитано на 100 применений)

Срок хранения открытой упаковки 6 месяцев

Изготовитель: ООО "Эстенити Лаб Рус", Москва

Стоимость 440 рублей со скидкой

Приобрести можно в официальном ИМ Myiconskin - прямая ссылка на товар

Энзимная эмульсия упакована в узкий удлинённый флакон с дозатором-помпой.

Оформление стильное: синие, красные и серебристые надписи на нежно- голубом фоне. Прекрасное цветовое сочетание

На оборотной стороне флакона можно найти всю интересующую информацию о продукте: состав,описание, способ применения и сведения о производителе

Здесь лишь малая часть информации о средстве, немного больше можно прочитать Здесь.

СОСТАВ / INGREDIENTS (INCI): Аqua, Coco Glucoside, Butylene Glycol, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Kaolin, Pantenol, Bromelain, Lauroyl Lysine, Propylene Glycol, Chamomilla Recutita Flower Extract, Papain, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Salicylic Acid, Cellulose Gum, Carrageenan, Ceratonia Siliqua Gum, Sucrose, PEG-60 Almond Glycerides, Caprylyl Glycol, Glycerin, Carbomer, Nordihydroguaiaretic Acid, Oleanolic Acid, Benzyl Alcohol, Parfum, Disodium EDTA.

Органолептические свойства

Очищающая энзимная эмульсия имеет цвет крема-брюле

Консистенция средней плотности, не жидкая и не густая.

При соприкосновении с водой образует небольшое количество пенки

Аромат, как я уже говорила выше- обалденный!

Это некая смесь тропических фруктов и дорогого парфюма.

Его сложно описать словами, но мне он определённо очень нравится)

Опыт применения и результат

Вот уже на протяжении нескольких недель я начинаю свой день с умывания эмульсией Pure Sonic, а затем протираю лицо тоником из этой же линейки средств

На упаковке есть указание, что за чем нужно применять. Например: эмульсия- шаг 1, тоник- шаг 2. Ну и так далее

Перед тем, как выдавить нужное количество эмульсии, флакон необходимо тщательно встряхнуть.

Я делаю 2-3 нажатия, мне этого количества вполне достаточно, чтобы умыться.

Косметикой я не пользуюсь, поэтому не могу сказать, как эмульсия справляется с подобным видом загрязнений.

Утром, она отлично освежает кожу, а вечером очищает поры от пыли и грязи, принесенных с улицы.

Во время умывания нет никакого дискомфорта, мягкая пенка придает коже свежесть, а этот приятный аромат поднимает мне настроение.

После умывания нет ощущения стянутости или плёнки на лице. Кожа дышит, поры очищены.

Одна из моих проблемных зон- нос. С самого утра я чувствую, что на нем скопилось много кожного сала, эмульсия отлично его удаляет . В течение дня нос не становится жирным)

После умывания обязательно протираю лицо тоником, и хожу довольная и счастливая до самого вечера)))

Очищающую энзимную эмульсию для умывания Pure Sonic от ICON SKIN рекомендую 👍

Достоинства
  • Заметный эффект
  • Мягкая
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Не сушит кожу
  • Отличный состав
  • Подходит для ежедневного применения
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Эффективно очищает
Сюзанна_91рекомендует
17.06.2020
Тоже обожаю пользоваться этими средствами!
17.06.2020
Никогда не пробовала ничего похожего, очень интересно было почитать и узнать про такое средство
17.06.2020
Средство определено стоит попробовать)