Опубликовано 9 Май, 2022 - 21:55

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем огромный привет и отличного настроения)

Не знаю, есть ли еще смысл готовиться к купальному сезону и будет ли он вообще (погода что-то всю весну нелетная). Но, в любом случае, я пытаюсь делать робкие попытки на пути к самосовершенствованию вместе с протеином от Моте со вкусом фраппе.

Скажу сразу, к спорту я не имею никакого отношения. Протеином заменяю 1 из приемов пищи. По большей части это ужин. Делаю это я для того, чтобы не наедаться на ночь и заодно побаловать себя чем-то вкусным, сытным и полезным.

Помимо прочего, в него содержится коллаген и лецитин, о пользе которых просто нет смысла писать. Каждая женщина наверняка хоть раз пила их в виде отдельных БАДов.

Протеиновый коктейль Mote Фраппе отзыв

Скажу честно, у меня есть некоторые предубеждения относительно всего, что нужно разводить и пить. Да я даже Новосорб пью только тогда, когда это вопрос жизни и смерти. А всяческие сиропы просто ненавижу. к тому же я наслышана относительно того, что коллаген в жидкой форме пить не очень то и приятно. В общем, на протеин все мои предубеждения также распространялись

Это было актуально ровно до тех пор, как ко мне попала милая девчачья баночка от Моте.

Общая информация

Вес: 617 гр.

Стоимость: 1491 руб.

Где купить: Вайлдберриз.

Упаковка

Протеин с Вайлдбериз приходит в индивидуальной фирменной коробочке

Протеиновый коктейль Mote Фраппе отзыв

Внутри мы находим саму баночку, карточку и серебряный пакетик внутри которого находится мерная ложка.

Протеиновый коктейль Mote Фраппе отзыв

В карточке можно найти информацию со ссылкой на тренировки, которые подобрал вам производитель.

Баночка легкая, большая и вместительная, отлично подойдет для хранения сыпучих продуктов.

Защита от вскрытия присутствует:

Внешний вид продукта

Сам протеин визуально напоминает какую-то посыпку или сильно измельченные панировочные сухари:

Аромат

Как только я открыла банку меня окутала волна холодного кофейного коктейля с ванильной ноткой. Если вы, как и я являетесь обожателем холодного молочного кофейного коктейля от Parmalat (его трудно найти и стоит он не совсем бюджетно), то вы просто влюбитесь в этот коктейль.

Описание производителя:

Состав:

К.б.ж.у. и способ приготовления:

Протеиновый коктейль Mote Фраппе отзыв

Я смешивала коктейль в шейкере из Фикс-прайса. Клала примерно 2 полные мерные ложечки без верха и наливала примерно 200 мл. молока.

Протеиновый коктейль Mote Фраппе отзыв

Далее интенсивно трясла 1-2 минут. И все, напиток готов к употреблению. Получается примерно такое количество:

Вкусовые характеристики

Я просто в дичайшем восторге. Даже не предполагала, что это может быть так вкусно! Это настоящий молочный коктейль, даже вкуснее, чем из почившего ныне Макдональдса!

Очень радует, что получившийся напиток однородный - никаких комочков или крошек, я такое терпеть не могу.

В общем по вкусу этот коктейль действительно напоминает холодный кофе с ванилью, разбавленный большим количеством молока и молочным коктейлем.

Из минусов - очень трудно удержаться и не сделать себе еще одну порцию. а потом еще и еще одну)

Выводы

Однозначно рекомендую этот коктейль. Это теперь моя новая вкусняшная любовь. Только, в отличии от всех "запрещенных" удовольствий в виде шоколада, коктейля из фаст-фуда он полезен не только для фигуры, но и для волос и кожи. к тому же прекрасно утоляет несильное чувство голода и служит отличной альтернативой ночным зажорам, вернее позволяет их избежать.

Достоинства
  • Как молочный коктейль
  • Легко пьется
  • Очень вкусный
  • Полезный
  • Потрясающе пахнет
Недостатки
  • Дорого
Skyberryрекомендует
17.05.2022
Интересно...тоже захотелось молочного коктейля, но как бы полезного)
  • 02.05.2022 - 19:47
    Отличная находка для худеющих ♦️ Коктейль имеет натуральный вкус черной смородины с кислинкой, у меня пока лидирует по вкусу среди других коктейлей Faberlic Wellness.
    Всем привет. Если БАДы я активно стала принимать последние 2 года, то протеин любила всегда, за его пользу и часто его принимала в виде коктейлей. Покупала в магазинах спортивного питания своего города, разбиралась в отличиях протеина и его ценности для организма.
  • 18.08.2022 - 11:09
    Приём коллагена превратился в целый квест🤪, расскажу о том как победить тошниловку 🤢и пропить Настоящий! Качественный говяжий коллаген!
    Доброго времени суток) Всем давно известна такая добавка как коллаген, в особенности его польза для организма.Коллаген бывает разных типов и видов. Сегодня я расскажу о самом эффективном коллагене, а именно о говяжьем. Который представлен в виде порошка, который необходимо добавить в жидкость.
  • Полезный и питательный напиток со вкусом пломбира. Как избавиться от лишних килограммов без особых усилий?
    Я не из тех людей, кто активно занимается спортом и следит за своей фигурой. Раньше я была спортсменкой, фигура была подтянутая и стройная, но построив семью и родив двух детей, спорт был удачно заброшен, а подтянутые формы сказали мне «пока-пока».
  • 08.05.2022 - 21:38
    Вообще то раньше я вопила что коллаген в капсулах штука бестолковая. Потому что так врачи говорят. А потом начала пить по инструкции.
    Я не могу назвать себя каким то бешеным фанатом добавок к питанию (БАДов в простонародье), но иногда хочется попробовать что то новое. А так как хвалёный айхерб отвалился и многие зарубежные марки стали стоить как крыло самолета - думаю мой отзыв будет своевременным.
  • 27.04.2022 - 08:51
    Принцессы не ка? Теперь ясно почему...Огромная банка коллагена с iHerb, которая удивила💩 Расскажу о такой побочке коллагена, о которой все стесняются говорить и обходят 💩 Как повлиял коллаген на кожу, здоровье, ЖКТ + как я приводила все в норму (+ фото)
    Еще в начале прошлого года моя врач сказала, что мне надо купить коллаген, потому что он при грыжах и протрузиях очень полезен и хорош. Ну, и недолго думая, я заказала коллаген на iHerb - назывался он Collagen peptides Производитель : Sports Research   Вкус и употребление коллагена : Я брала без…
  • 11.06.2022 - 12:15
    Вкус банана оказался совсем не банановый. Да и насыщение от вкуса банан всего около часа.
    Всем привет. Протеиновые коктейли Faberlic Wellness с коллагеном и CLA мне очень нравятся, для меня соотношение цена по like-качество приемлемо. Вкусы пробовала уже разные, и в очередной раз приобрела вкус банан.
  • Поднял значение общего белка в анализах: работающий белок для красоты и здоровья. Теперь буду пить постоянно
    Всем привет! В современном мире мы все спешим, вечно куда-то бежим и мало следим за питанием. У большинства людей основу питания составляют углеводы, и имеется недостаток белка. У меня всегда общий белок по анализам понижен, несмотря на все мои попытки питаться сбалансированно.
  • 15.06.2022 - 10:39
    Наконец, я здоровый человек без таблеток и врачей! Отличное натуральное средство от проблем с ЖКТ
    В последнее время приходится часто работать по ночам. Те, кому приходилось выходить в ночную смену знают, что рано или поздно начинаются проблемы с желудочно-кишечным трактом. У меня часто болел желудок, бывали моменты зажора, когда ночью хочется есть так, что все внутри сводит.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 08.04.2022 - 08:15
    Вреда от него точно не будет. Так что, спортивные и худеющих, вперёд за покупкой
    В зал нельзя ходить на полный желудок, потому что это вредно и тяжело. А так как там я провожу около 3,5 часов, и за это время аппетит разыгрывается не шуточный, я решила купить протеин для лёгкого перекуса. Выбирала по соотношению цена-качество. Мой выбор пал на Newa nutrition.