Опубликовано 9 Май, 2022 - 21:55

Всем огромный привет и отличного настроения)

Не знаю, есть ли еще смысл готовиться к купальному сезону и будет ли он вообще (погода что-то всю весну нелетная). Но, в любом случае, я пытаюсь делать робкие попытки на пути к самосовершенствованию вместе с протеином от Моте со вкусом фраппе.

Скажу сразу, к спорту я не имею никакого отношения. Протеином заменяю 1 из приемов пищи. По большей части это ужин. Делаю это я для того, чтобы не наедаться на ночь и заодно побаловать себя чем-то вкусным, сытным и полезным.

Помимо прочего, в него содержится коллаген и лецитин, о пользе которых просто нет смысла писать. Каждая женщина наверняка хоть раз пила их в виде отдельных БАДов.

Протеиновый коктейль Mote Фраппе отзыв

Скажу честно, у меня есть некоторые предубеждения относительно всего, что нужно разводить и пить. Да я даже Новосорб пью только тогда, когда это вопрос жизни и смерти. А всяческие сиропы просто ненавижу. к тому же я наслышана относительно того, что коллаген в жидкой форме пить не очень то и приятно. В общем, на протеин все мои предубеждения также распространялись

Это было актуально ровно до тех пор, как ко мне попала милая девчачья баночка от Моте.

Общая информация

Вес: 617 гр.

Стоимость: 1491 руб.

Где купить: Вайлдберриз.

Упаковка

Протеин с Вайлдбериз приходит в индивидуальной фирменной коробочке

Протеиновый коктейль Mote Фраппе отзыв

Внутри мы находим саму баночку, карточку и серебряный пакетик внутри которого находится мерная ложка.

Протеиновый коктейль Mote Фраппе отзыв

В карточке можно найти информацию со ссылкой на тренировки, которые подобрал вам производитель.

Баночка легкая, большая и вместительная, отлично подойдет для хранения сыпучих продуктов.

Защита от вскрытия присутствует:

Внешний вид продукта

Сам протеин визуально напоминает какую-то посыпку или сильно измельченные панировочные сухари:

Аромат

Как только я открыла банку меня окутала волна холодного кофейного коктейля с ванильной ноткой. Если вы, как и я являетесь обожателем холодного молочного кофейного коктейля от Parmalat (его трудно найти и стоит он не совсем бюджетно), то вы просто влюбитесь в этот коктейль.

Описание производителя:

К.б.ж.у. и способ приготовления:

Протеиновый коктейль Mote Фраппе отзыв

Я смешивала коктейль в шейкере из Фикс-прайса. Клала примерно 2 полные мерные ложечки без верха и наливала примерно 200 мл. молока.

Протеиновый коктейль Mote Фраппе отзыв

Далее интенсивно трясла 1-2 минут. И все, напиток готов к употреблению. Получается примерно такое количество:

Вкусовые характеристики

Я просто в дичайшем восторге. Даже не предполагала, что это может быть так вкусно! Это настоящий молочный коктейль, даже вкуснее, чем из почившего ныне Макдональдса!

Очень радует, что получившийся напиток однородный - никаких комочков или крошек, я такое терпеть не могу.

В общем по вкусу этот коктейль действительно напоминает холодный кофе с ванилью, разбавленный большим количеством молока и молочным коктейлем.

Из минусов - очень трудно удержаться и не сделать себе еще одну порцию. а потом еще и еще одну)

Выводы

Однозначно рекомендую этот коктейль. Это теперь моя новая вкусняшная любовь. Только, в отличии от всех "запрещенных" удовольствий в виде шоколада, коктейля из фаст-фуда он полезен не только для фигуры, но и для волос и кожи. к тому же прекрасно утоляет несильное чувство голода и служит отличной альтернативой ночным зажорам, вернее позволяет их избежать.

Достоинства
  • Как молочный коктейль
  • Легко пьется
  • Очень вкусный
  • Полезный
  • Потрясающе пахнет
Недостатки
  • Дорого
Skyberryрекомендует
17.05.2022
Интересно...тоже захотелось молочного коктейля, но как бы полезного)