Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 31 Март, 2019 - 16:16

Покупал данный портвейн в магазине, который находиться на первом этаже дома, в котором я проживаю. Привлекла цена, да и внешний вид бутылки был на первый взгляд весьма хороший. На этом позитивные моменты пожалуй заканчиваются.

Очутившись дома, я недолго думая принялся дегустировать этот чудесный напиток. После первого бокала желание пить данную ошибку природы исчезло, но не пропадать же добру ).

После второго выпитого бокала я очень сильно пожалел, что купил этот портвейн. Ужаснее этого пойла только пиво Охота Крепкое.

Оставшийся портвейн я решил вылить в раковину, чтобы больше над собой не издеваться. Избавившись от него я решил отдохнуть и выспаться перед будущим тяжёлым днём.

На утро голова болела как никогда. Не уголь, ни другие таблетки от похмелья не помогали и полдня пришлось работать с дискомфортом.

Не рекомендую данное пойло к употреблению.

Достоинства
  • Дешевый
  • Хорошая бутылка
Недостатки
  • Абсолютно противопоказан к употреблению
Степан Новиковне рекомендует
31.03.2019
Ага, только это не портвейн. Портвейн - это оригинальный продукт, креплёное вино из определённой области Португалии. А "Три Топора", "Агдам" и подобные напитки - это когда-то была криворукая попытка СССР скопировать заграничные шедевры. Как в анекдоте: "авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился".
23.11.2019
подписываюсь под каждым словом, #овно.