Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 16:09

Начну с того, что обе свои беременности я подтвердила с помощью теста Clearblue. раньше случалось пользоваться не цифровыми тестами и, признаться, меня дико бесило это разглядывание второй полоски, которую то не видно, то видно плохо, то ещё что-нибудь. В 2015м я впервые купила себе Clearblue и сразу же узнала о том, что у нас в семье будет прибавление. Сразу оговорюсь, что сейчас я тоже в положении, о чём узнала на совсем раннем сроке и тоже благодаря этому тесту.

Итак, мои впечатления об использовании.

  • Удобная упаковка. Легко вскрыть и извлечь тест.
  • Сам тест очень удобен в использовании. Он достаточно широкий, чтобы его можно было держать в руке и не бояться выронить. Достаточно поместить тест под струю мочи на 5 секунд - и аппарат начинает работать. На это время его нужно закрыть специальной крышечкой и можно бегать вокруг и ждать, когда песочные часики сменятся заветной надписью.
  • Диагностика на ранних сроках. Оба раза я делала свои положительные тесты за 4 дня до предполагаемой задержки. И кстати, я нарушила ещё одно правило, и делала тесты не утром, как полагается, а вечером - и результат все равно был верный.
  • Тест удобно читать. Он, что называется, "русским по белому" пишет, есть беременность или нет и указывает срок в неделях. По-моему, таким "сервисом" ни один тест, представленный в аптеках, не может похвастаться.

Тестом Clearblue я очень довольна и часто рекомендую его подругам. Конечно, никакой тест не заменит анализа на ХГЧ, но одно другому не мешает - я вечером делала тест, а на следующее утро сдавала кровь. Многие ругают высокую цену, но мне проще купить один тест и не гадать о его значениях, чем купить десяток и разглядывать бледные полоски. Так что каждому своё)

P.S.: Теперь жду, когда создатели теста придумают способ писать сразу пол ребёнка и вдруг там двойня)

P.P.S.: Всем желанных беременностей и положительных тестов!

Достоинства
  • Быстро
  • Даёт однозначный результат
  • Дает понятный ответ
  • Можно использовать на 4 дня раньше
  • Надежный
  • Не нужно собирать мочу
  • Прост в использовании
  • Результат в неделях
  • Результат до задержки
  • Удобный
Недостатки
  • Недёшево, но оно того стоит
Yutsuрекомендует
Читать все отзывы 194
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
поздравляю Вас с таким радостным событием! это настоящее счастье)
да, хороший тест на беременность в таком важном деле необходим)
03.11.2016
Спасибо)
Другие отзывы
Читать все отзывы 194
Смотрите также