Опубликовано 14 Март, 2018 - 03:36

99-111 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Девочки, всем привет! Я продолжаю разбор всех средств для бровей из своей косметички и сейчас хочу обсудить с вами карандаши для бровей Essence Eyebrow Designer. У меня их аж 4.

На колпачке есть щеточка для тушевки - это плюс. Начнем разбор моих цветов сверху вниз. 1- 07-темный шоколад, 2-04-блонд, 3-02-коричневый и 4-01-черный. Давайте их посвотчим.Карандаши в меру мягкие и жирные. Пигментация хорошая, наносятся легко и не крошатся.Я раньше нещадно драла свои брови, да еще и татуаж сделала 10 лет назад в виде нитки, так что с бровями совсем беда. Последние пару лет я конечно пытаюсь их отрастить, но... не растут. Поэтому, как водится, приходится их дорисовывать. Из моего арсенала этих карандашей лично мне подходят черный и шоколад, с ними татуаж становится не особо виден. Знакомьтесь, это моя правая бровь без грима. Давайте нарисуем мне новую бровь шоколадным карандашом? Уже лучше, не так ли? А теперь взглянем на левую:Тоже не густо, но волосков чуть больше. Давайте нарисуем ее черным карандашом.Вроде бы и татуаж уже затерялся. Карандаш очень даже не плохой, но с моей точки зрения, его обязательно нужно фиксировать тенями, иначе он легко смазывается. Давайте слегка проведем пальцем поперек брови сверху вниз. И... вот итог:Получилась размазня. За плохую стойкость снимаю одну звезду. Ну, что добру пропадать, давайте куда-нибудь применим оставшиеся 2 карандаша. Производитель заявляет, что они не только для бровей, но еще и для глаз. Давайте намажем все правое веко светлым цветом для блондинок, а на левом глазу заштрихуем верхнюю орбитальную линию и внешний уголок века.По моему светлый цвет даже тушевать не обязательно, но ради чистоты эксперимента мы растушуем оба глаза.Вот что получилось.Тут мало что изменилось, точнее особо ничего.А тут результат тушевки явно виден. Могу заметить, что на всю тушевку я потратила около минуты. Карандаши очень легко поддаются без каких-либо проблем. Так что для карандашной техники макияжа глаз это очень хороший вариант вполне бюджетных карандашей! Ну и на последок давайте посмотрим, приклеится ли к этой тушевке противный сыпучий пигмент без вспомогательных средств.На светлый карандаш по всему веку светлый пигмент приклеился отлично. Теперь усложним задачу и возьмем темный пигмент для наглядности.Там где был карандаш, он приклеился легко, а на чистое веко почти не прилип совсем. Подводя итоги, скажу, что это действительно хорошие карандаши и ооочень дешевые, но для подводки глаз не подойдут (твердоваты)!!!

Anna_Fartрекомендует
14.03.2018
стойкость для меня важна, так как тяжелое веко
14.03.2018
С глаз он конечно же никуда не денется,не плывет, а вот на бровях без дополнительной фиксации тенями долго не протянет. Очень легко смазывается, по крайней мере на жирной коже.
Пользуюсь таким карандашом уже года 3. И очень им довольна