Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 13:34

месяц или более
    500 рублей

Страдала ужасными головными болями, при чем они присутствовали в разных частях головы, были головокружения, панические атаки,тошнота, плохой сон, лечили сосудистыми препаратами, массажами , мануальными терапиями,говорили, что у меня хондроз, все это помогало на недолгое время и потом все по новой, таблетки от головных болей уже не действовали. Нашла грамотного врача, проффесора по неврологии, она меня спасла. Употребляла прозак по 20 мг утром в течении 6 месяцев, первая неделя употребления была сложной для меня, к прозаку мне еще неделю четвертинку фенозипама нужно было употреблять, ну я его пару раз уотребила и перестала, мне только хуже от него было. Вообщем первая неделя была сложной, снились психоделические сны, как на яву) меня знобило, тошнило, была как тормоз, замечала что мое восприятие отстает от реальности, ладони потели ,холодели,вообщем спасалась воледол под язык, когда накрывала ПА и тревожность была и изредка таблетки от головы. Пила прозак не бросала, решила пропью две недели и посмотрю, потому что только через пару недель можно убедиться, подходит тебе этот препарат или нет. Через неделю употребления Прозака, я заметила, что восстановился сон, я стала нормально спать, изредка стали ПА, полегче стало состояние, головные боли прошли недель через 5, я стала нормально жить, я вообще уже забыла что такое нормально жить, без головных болей, хорошо спать, настроение, я сама вообще позитивный человек. Пропила я его 6 месяцев, дозу не увеличивала, изредка были головные боли, но я метеозависима, врач мне сказал, это нормально, ты же живая , у всех здоровых людей, тоже бывает болит) Вообщем, мне препарат помог, не бойтесь, только употребляя две недели, вы поймете, подошел он вам или нет и еще не мало важный момент, врач все это должен держать на контроле, через неделю приема, мне позвонил врач, интересовался моим состоянием, потом через месяц я посетила его, потом через три, и в конце когда закончила прием, так же я могла позвонить в рабочее время ему и узнать, если чувствовала, что со мной что-то не так. Всем вам здоровья, не бойтесь и не слушайте никого, все индивидуально. Я тоже боялась, много читала разных отзывов, сейчас рада что я перешагнула этот барьер и все хорошо теперь . Зависимости и привыкания нет. Выбирайте грамотных врачей, самолечением не занимайтесь.

P.S. пила прозак, французкого производства, его и вам советую, не скупитесь, не покупайте дешевый.

Достоинства
  • Эффект накопительный
Н@т@лUярекомендует
  • 24.02.2015 - 21:40
    Мой короткий опыт приёма Леривона.
    С этим препаратом я познакомилась несколько лет назад. Назначила мне его врач психиатр, в ПНД, куда обратилась по поводу бессонницы на фоне хронической боли. Болело ухо, даже не само оно, а ушной нерв. Днём почти не беспокоило, а по ночам не могла уснуть, ухо начинало ныть.
  • 04.04.2018 - 08:11
    Интересно, что снится детям? А кошкам? А мне вот, знаете, ничего не снится, я и уснуть не могу. Антидепрессант Триттико, как мне его прописал невролог от бессоницы, и что я за это получила ●
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я долго думала, а писать этот отзыв или нет, и решила, а почему бы и нет! В моей жизни был не особо простой период, когда я бегала по врачам и принимала немало таблетосов.
  • 28.07.2020 - 12:43
    Настало время для откровений. Борьба с тревожно-депрессивным расстройством. Как правильно отменить, чтобы снова не свалиться в пропасть?
    Всем привет! Эта история не будет для меня простой, но я хочу, чтобы люди знали, что у них есть выход, что не стыдно идти за помощью к психиатру, и что депрессия - не навсегда. Предыстория. Началось все несколько лет назад, причем началось нестандартно - я никак не могла вылечить желудок.
  • Помогает при неврозах,тревожных расстройствах.
    Не могу передать словами.что стало происходить со мной полгода назад,после родов.Постоянное чувство сильной тревоги(на грани панической атаки),мрачные мысли.Ощущение ,что лечу в черную бездну.
  • Моя история: как жить с депрессией пожизненно, и не бояться ее. Что лучше Золофт или Серената? Чем заменить, если есть бессонница и проблемы с работоспособностью.
    Не люблю писать на такие интимные темы. Но видимо, людям нужно читать о таком опыте. Сужу по тому, что мои отзывы на другие антидепрессанты - самые просматриваемые среди моих 600+ обзоров. Я начала пить антидепрессанты в 2016 году, уже накопила кое-какой опыт по этой части.
  • 12.02.2018 - 14:24
    Как я вышла из глубокой ямы
    Предисловие Алевал мне назначил врач в больнице. Просто в какой-то момент я поняла, что мне ничего не хочется делать, ни одно занятие не приносит удовольствия, руки опускаются. Я все время плакала и смотрела в потолок, я не мылась, почти не ела и плохо спала.
  • 17.02.2021 - 14:06
    Исповедь ВСДшника, страдающего страшными паническими атаками и тревожным расстройством. Как у меня изменилась жизнь с приемом пароксетина
    Здравствуй, уважаемый читатель!   Этот отзыв я долго не решалась писать. Но я понимаю, что мои знания и опыт могут помочь не одной сотне, а может и тысячам людей перешагнуть свои сомнения и страх, чтобы начать лечиться пароксетином.   НЕМНОГО МОЕЙ ПРЕДЫСТОРИИ...
  • 10.02.2019 - 14:06
    Серлифт, подходит не всем, очень долго начинает действовать. Эффективен при тревоге и ПА
    Приветствую всех. Постараюсь не затягивать историю знакомства с этим адом. Основное, что я хочу сказать: прежде чем его начать принимать, вы должны решить: согласны ли вы жить с такими побочными эффектами как бессонница, отсутствие аппетита, либидо, в первые недели приема - тошнотой и, в некоторых…
  • 07.11.2019 - 10:34
    Помог не только излечиться внутренне,но и похорошеть внешне))
    Как я уже писала в предыдущем отзыве, с 2012 года после череды сильных стрессов мне пришлось "познакомиться" с андидепрессантами (АД).Знакомство мое началось с препарата Рексетин-об этом я написала здесь irecommend.rucontentantidepressant-gedeo... ,вторым по порядку мне назначили Леривон.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 10.08.2021 - 19:52
    Мне казалось, что про депрессию говорят слабаки и нытики, пока сама не столкнулась с этой болезнью. Первый раз встречаю лекарство с такими пугающим побочным эффектом.
    Антидепрессанты мне назначают уже второй раз.. Расставаясь с врачом, я надеялась, что больше не увидимся, но не сложилось. В других отзывах я уже писала о том, что привело меня к приему антидепрессантов. Хочу только еще раз написать, что идти к психотерапевту - нормально.
  • 25.08.2021 - 18:02
    Вылечил тяжёлую депрессию, тревогу и вернул к жизни. Однако возникла ужасная побочка, из-за которой пришлось бросить приём.
    Кломипрамин (Анафранил) мне назначили в стационаре. Первый антидепрессант не подействовал, Анафранил был вторым. А приехала я в больницу вот с чем. Сколько себя помню, отношения в семье были деструктивными. Скандалы, унижения, обесценивание, игнорирование, обвинения.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 11.09.2021 - 13:37
    Только я справилась с депрессией, прицепилось тревожное расстройство. И когда не помогает ни Валерьянка, ни Карвалол. Это когда рушится вся жизнь, которой теперь управляет жуткая тревога, добивают панические атаки
    Не думала, что вернусь к отзывам на антидепрессанты. Депрессия, мучавшая меня ни один год ушла и не возвращалась. Не сама по себе, конечно, но я с ней справилась. Но пришла новая ерунда, иначе не назовешь. Эта ерунда имеет медицинское название тревожное расстройство.   С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ...
  • 08.09.2021 - 21:53