Опубликовано 3 Март, 2015 - 11:18

Всем приветики!!!

Имею 15мл. данного аромата. Брала на пробу, т.к. Ив Роше обычно не присылает пробники данного аромата, по крайней мере мне они не попадались. Взяла из-за того, что не так давно обнаружила в себе любовь к жасмину в парфюмерии. Чего только стОит жасмин в Alien Thierry Mugler...моя любовь♥♥♥

Жасмин от Ив Роше оказался очень даже приятным. Не таким , конечно, как у Alien Thierry Mugler, здесь жасмин более водный, прозрачный и не такой тягуче-сладкий. Сказать, что это моно аромат жасмина, не могу. Ощущаю и другие цветочные ноты, немного фруктов.

На моей холодной коже, никакой индольности не выдает. Практически не меняется, не раскрывается на мне. Ощущаю его не долго, хотя подозреваю, что только я его перестаю "слышать". Лично для меня, это вполне приятный аромат, не тяжелый, в меру сладкий, повседневный. Скорее на холод чем на жару. Буду носить его этой весной с удовольствием!!! Советую попробовать всем любителям жасмина в парфюмерии и просто!!!

P.S. Мимоза в нем, иногда начинает вылезать на первый план....но мне нравится.

Достоинства
  • Женственный
  • Нежный
  • Приятный запах
  • Сладкий
Недостатки
  • Шлейфа почти нет
пыликрекомендует
Читать все отзывы 224
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 224
Смотрите также