Опубликовано 6 Июль, 2020 - 19:24

Отличная заявка на успех от Камис. Универсальная приправа для засолки, 1 пакет на 3-литровую банку. Все специи подобраны с учетом итогового вкуса, надо только засыпать их в банку, ничего больше не добавляя.

Плотный качественный пакет характерен для всех приправ Камис. На пакете есть вся нужная информация, прикладываю фото с двух сторон, чтобы вы могли сразу оценить способ применения и дозировку.

Обратите внимание, на пакете также написаны аромат и вкус - так вот в реальности оно именно так и получается, лучше даже я не напишу. Когда открываешь пакет - в нос ударяет пряная волна с очень отчетливыми нотами укропа и чеснока, хотя я и горчицу с душистым перцем хорошо чувствую. Итоговый вкус засолки думаю тоже будет соответствовать написанному - пряным и слегка острым, за последнее отвечает не только горошины черного перца, но и добавочка из чили.

На саму приправу приятно смотреть. В банке с яркими овощами она будет смотреться красиво. Все семена, горошинки и кусочки чистые, без видимых пятен, изменения цвета или брака.

Произведено, кстати, в Польше в марте этого года, приправа совсем свежая.

Учитывая, что я очень люблю готовые смеси, но терпеть не могу, когда в них труха и рассол получается мутным, я выбираю эту приправу моим фаворитом на сезон. Совсем скоро у меня пойдут первые помидоры и огурцы, а там и перцы подойдут, буду закрывать с ней. Должно получится вкусно и красиво!

Достоинства
  • Сырье очень качественное и хорошо заготовлено.
Недостатки
  • А по мне их вообще нет
Ледяная королеварекомендует