Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 16:32

Классный запутанный детектив выпустил канал "Россия". В основе фильма сплошная психология: личность убийцы, поступки жертвы, последствия для родственников... Если бы сюжет не был слишком затянут, то фильм для меня лично был бы идеален. А так слишком раздражают медленные сцены и многократное "переливание из пустого в порожнее".

Актёрский состав великолепен. Чего только стоит хрупкая интеллигентная красавица Евгения Крюкова в роли хладнокровной убийцы восьми человек. Да ещё и каждое убийство не просто тщательно спланированное, а с многочисленными муками жертвы.

Также в главных ролях хочу отметить Евгения Дятлова, Любовь Константинову и Татьяну Колганову. Их игра очень хороша, особенно Любовь Константинова мне кажется очень талантлива для своего возраста и играет так проникновенно, что веришь просто каждому вздоху.

Сюжет очень интересный, не просто в Питере поймать изощрённого маньяка. Виды города с высоты просто умопомрачительны, я уже в восхищении планирую поездку в эту северную столицу.

Фильм очень интересный, советую смотреть всем любителям сложных психологических ситуаций, ну и конечно любителям детективов. Сюжет не банальный и очень затягивает.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Закрученый сюжет
  • Интрига
Недостатки
  • Затянуто слишком сильно
olga-nero15рекомендует