Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: GLS
Подробности
Опубликовано 5 Май, 2023 - 05:21

Про псиллиум я впервые узнала от нутрициолога, благодаря рекомендациям которого я выявила у себя дефициты по некоторым витаминам и минералам и успешно их ликвидировала. Однако все равно слежу за своими показателями в динамике, сдавая анализы и продолжаю слушать его вебинары и читать посты.

И как-то раз он упомянул про псиллиум, тогда я особо на нем не акцентировалась, но когда появилась возможность попробовать эту штуку, я решила не отказываться. Сей БАД на сегодняшний день я приняла до самого донышка и теперь хочу поделиться с вами со своими впечатлениями по поводу него.

БАД GLS Псиллиум

• Страна производства: Россия
  • Бренд: GLS
  • Количество в упаковке: 150 г
  • Где купить: заказать в официальном интернет-магазине бренда GLS (прямая ссылка на добавку) и на маркет-плейсах
  • Цена: 657 руб.

💊 УПАКОВКА/ ДИЗАЙН

Как и у всех БАДов этого бренда псиллиум представлен в виде баночки из темно-синего пластика. Правда, в этот раз баночка отличается размерами - она более широкая и объемная.

псиллиум gls отзывы

На лицевой стороне банки указано название средства и бренда, а также перечислены основные моменты при которых данная добавка может быть использована.

На других сторонах банки представлена более подробные сведения, из которых можно узнать полный состав средства, рекомендации по применению, условия и сроки хранения, а также данные производителя.

псиллиум gls отзывы

Банка оснащена широкой пластиковой крышкой, которую нужно просто открутить. Закручивается она ровно по резьбе, под крышкой обнаружилась фольгированная мембрана - контроль первого вскрытия.

псиллиум gls отзывы

Мембрана убирается достаточно легко. Внутри банки была вложена мерная ложка, а специальный пакетик веществом, удерживающим влагу и защищающим внутреннее содержимое от склеивания и порчи.

псиллиум gls отзывы

Мерная ложка кстати удобная из обычного белого пластика, им удобно дозировать порошок.И пока добавка не закончилась, я ею пользовалась.

💊 ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ?

Состав и дозировка:

Состав: 5 – 10 г порошка (1-2 порции) содержат:

• Псиллиум (шелуха семян подорожника) в т.ч пищевые волокна 3,5 - 7 г.

Состав чистый - только шелуха семян подорожника и больше ничего. Никаких ароматизаторов, подсластителей и консервантов.

При этом 1 порцию содержит совсем мало калорий, так что если кто и считает калории, то могут не опасаться:

Энергетическая ценность: 30-60 кДж/ 5-10 ккал.

💊 КАК ВЫГЛЯДИТ ДОБАВКА?

Это мелкий порошок легкого желтовато-зеленоватого оттенка без комочков и других вкраплений. Выраженного запаха не имеет..

💊 ПРИМЕНЕНИЕ

1 порцию (5 г) порошка (1 мерная ложка) предварительно растворить в 200-250 мл воды; взрослым принимать 1-2 порции в день до или во время еды.
Продолжительность приема — 1 месяц.

Разводить порошок в воде и пить я не особо люблю. И потому псиллиум, как и клетчатку до этого, просто добавляю по утрам в кашу и ем.

Для этого сначала варю кашу, потому уже в готовую кашу добавляю мерную ложку псиллиума и еще другие некоторые компоненты, все хорошенько размешиваю и ем.

В таком виде псиллиум также работает, однако так мне больше нравится. Кстати я не пробовала пить воду растворенным в нем порошком и потому не могу сказать, как он на вкус. Но в каше его вкус практически не ощущается, только легкий горьковато-травяной привкус имеется и все.

💊 ЭФФЕКТ/ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Данная баночка рассчитана на 30 порций - то есть на целый курс приема. У меня по-моему чуть быстрее закончилось, так как ложкой хоть и удобно набирать из банки, все же не всегда получается использовать одно и то же количество порошка. Где-то выйдет чуть меньше, где-то чуть больше.

Начну с того, что принимала я псиллиум впервые и у меня никаких негативных реакций не возникло. Желудок принял сей порошок хорошо, я бы даже сказала с благодарностью, так как заметила, что после внесения псиллиума в свой рацион проблем с пищеварением не было, все работала как часы и стул регулярный.

Однако у добавки есть некоторые противопоказания, поэтому перед применением следует ими ознакомиться.

псиллиум gls отзывы

Псиллиум нормализует работу желудочно-кишечного тракта, избавляет от чувства тяжести. В общем эта та добавка, которая в первую очередь будет полезна тем, кто испытывает проблемы с пищеварением.

Также она будет полезна тем, кто хочет снизить вес и привести себя в форму.

Так как добавка снижает аппетит и набухая в кишечнике, дает ощущение сытости. Заметила, что когда добавляла псиллиум в кашу и ела, то так наедалась быстрее и потом длительное время чувствовала насыщение.

В общем, я рада, что познакомилась с такой добавкой, как псиллиум, она реально работает и помогает наладить работу ЖКТ, к тому же она стимулирует рост полезной микрофлоры и избавляет от дискомфортных ощущений в желудке.

Однозначно буду приобретать этот БАД в дальнейшем и пропивать его курсами.

💊 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

БАД GLS Псиллиум - одна из тех добавок, которые помогают нормализовать работу ЖКТ, при этом имеет чистый состав и приемлемую цену. По крайней мере для себя сделала вывод, что еще не раз его буду принимать.

Благодарю Вас за внимание к отзыву!

Надеюсь, он будет вам полезен! Ставьте лайки и пишите комментарии.

Заглядывайте в гости на мою страничку!

Также рекомендую к просмотру отзывы:

БАД GLS Коллаген животный (говяжий) с витамином С, для суставов и кожи

БАД GLS Рутин 100 мг для сосудов и сердца

БАД GLS Коэнзим Q10

БАД GLS Расторопша (экстракт семян расторопши)

Всего доброго!

Narzisseрекомендует
05.05.2023
Пью псилиум наверное уже года два периодически по необходимости, вообще классная штука, особенно когда с пищеварением сбой случается
Про такой еще не слышала.
05.05.2023
Полезный БАД для организма.
Полезный отзыв Smile
05.05.2023
Зачем вы берете на обзор то, смысл приёма чего не понимаете. Вряд ли вы заметили хоть какие-то изменения в организме, добавляя продукт в кашу, так как псиллиум нужно именно разводить водой. Его смысл в набухании от воды. И желудку от него никак, средство работает с запорами, а не увеличивает насыщение от съеденной каши. Насыщение появилось бы, если бы вы псиллиум развели водой.

Так торопились, что даже заключение перепутали.
Ценный
Часто покупаю его себе
Любопытно, первый раз слышу
05.05.2023
Бад в порошке впервые вижу
05.05.2023
Спасибо за информацию, полезная добавка
Такое ещё не пробовала
Полезный отзыв!
05.05.2023
Такое еще не пробовала, но интересно! Shy
Популярная сейчас
05.05.2023
Не знала про этот бад Smile
05.05.2023
Полезная информация, теперь я знаю про такую добавку.
Отличный БАД, спасибо за отзыв Wink
Официальный представитель GLS PHARMA
05.05.2023
Рады, что продукт вам понравился. Smile
Для ЖКТ можно еще инулин. Он восстанавливает микрофлору, нормализует пищеварение и очищает стенки кишечника.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
О таком не слышала
полезно)
Не слышала про такой.
Интересный компонент, не знала про него
Полезная штука, пробовала👍
05.05.2023
тоже только что пила, правда не такого мелкого помола. Полезная вещь
06.05.2023
Интересный бад ☺️