Опубликовано 1 Январь, 2020 - 10:18

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Эффективность пудры обусловлена обычно не только ее составом, но и общими свойствами. Для меня важно, чтобы она была достаточно мягкой и невидимой глазу. И хотя обычно пудрой для лица я пользуюсь в очень редких случаях, отказаться от использования натурального продукта было бы странно.

Общая информация

 

Цена: 384 рубля

Состав:

Solanum Tuberosum Starch, Magnesium Stearate, Polysorbate 80, Malus Domestica Fruit Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Hippophae Rhamnoides Extract, Aloe barbadensis Leaf Extract, Linum Usitatissimum Seed Extract, Echinacea Purpurea Extract, Lavandula Angustifolia Herb Extract, Olea Europaea Leaf Extract.

 

Прямая ссылка на официальный сайт

Прямая ссылка на товар

 

*****УПАКОВКА*****

Пудра-сыворотка находится в картонной коробочке с наименованием товара, марки и подробным описанием с обратной стороны. Также мы видим и полный состав средства, который, кстати, натуральный, так что подходит каждому из нас, если у человека нет аллергии на компоненты.

Дизайн пудры, как и всех остальных товаров марки Teana, непременно привлекает внимание. Коробка яркая, название крупными буквами - читаемо, понятно, для какой цели и что в составе. Удобно.

Изначально коробка была упакована в пленку, я ее сняла и с ней фото нет.

Внутри коробки пудра немного рассыпалась при транспортировке, не критично. Там есть пленочка в середине, снимая которую мы увидим отверстия, через которые в дальнейшем будет поступать пудра на поверхность. В принципе как у любой рассыпчатой пудры.

 

*****ТЕКСТУРА*****

 

Пудра хоть и называется сывороткой, но на ощупь она абсолютно сухая. Частички мне показались крупноватыми, за это я и снимаю балл. Первое время на лице ощущала стойкое наличие частичек. И хотя в целом это не так уж противно, как кажется, но мне мешает.

Аромат практически отсутствует, лишь легкий намек на какие-то травки. На лице не держится.

На руке пыталась передать наличие крупинок пудры, но на фото их не видно. То есть в целом пудра достаточно мелкая.

****ЭФФЕКТ*****

Про крупноватые для меня частички я уже сказала выше. Теперь расскажу немного о качестве продукта и поведении его в течение дня на коже лица.

Моя кожа комбинированная, даже ближе к жирной, при этом начинаются первые признаки старения (29 лет). Поэтому все тяжелые пудры лишь подчеркивают морщинки и не всегда устраняют жирность. Поэтому ими я так редко и пользуюсь. В данном случае пудра ведет себя отлично в плане устранения жирности кожи. кожа становится абсолютно матовой, это очень красиво! Но для любителей сияния можно будет дополнительно воспользоваться хайлайтером, чтобы не было глухого эффекта.

Если исключить единственный найденный мной недостаток, я могла бы назвать этот продукт отличником:) Но поскольку я не люблю присутствие чего-то на лице, ставлю 4 твердых звезды с большим плюсом.

Лицо до:

Лицо после:

Практически невидимый результат и красивая естественная матовость кожи. Мне очень нравится в обычной жизни. Здесь я делала фото без тонального крема, чтобы наилучшим образом показать работу пудры самостоятельно.

Несмотря на ее белый цвет, пудра не делает лицо выбеленным, вполне естественный цвет лица.

 

Марку Teana очень люблю и самые обожаемые мной продукты это:

1. Микрофлюид с токсином морского анемона - самый любимый продукт марки. Использую его уже очень долгое время, он никак не заканчивается, очень маленький расход! Особенно круто ведет себя после пилингов - успокаивает кожу на раз два!

2. Цветочная вода Мелисса-Тимьян -тоже очень классная вещь на повседневку! успокаивает и тонизирует кожу лица. Лучше любого тоника!

3. Гель для кожи вокруг глаз - очень легкий, но эффективный!

Много ссылок здесь давать не буду. Еще промолчала про активные сыворотки в отдельных баночках, тоже очень классно себя ведут на моей коже! ДА и вообще могу бесконечно петь оды большинству того, что я пробовала от Teana/

 

Но вернемся к пудре. В целом понравилось:

  • натуральный состав
  • хорошо матирует
  • полезная для кожи
  • не забивает поры
  • отсутствует запах
  • красивая коробочка
  • можно брать в подарок
  • подходит для любого типа кожи
  • кожа мягкая

Подведу итоги

Пудра-сыворотка не только делает кожу более красивой, она еще и оздоравливает ее. Поэтому могу 100 % рекомендовать к использованию! Продукт действительно достойный!

Всех с Новым 2020 Годом!!!

Достоинства
  • ! матирует кожу
  • Натуральный состав.
  • Не проваливается в поры и морщины
  • Не сушит кожу
  • Отлично выравнивает
  • Успокаивает кожу
  • Ухаживает
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Чуть крупноватый помол
Аришонокрекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.01.2020
Мне эта пудра очень понравилась! С удовольствием пользуюсь!
02.01.2020
Да, очень хорошая, приятная
01.01.2020
Новый для меня формат пудры. Интересно попробовать такую 😊
02.01.2020
Точно!)
Интересное средство!
02.01.2020
Согласна 😊
02.01.2020
Картонная коробочка, интересно
02.01.2020
Ага, классно так))
04.01.2020
Еще и за кожей ухаживает, супер)
08.01.2020
Да, два в одном получается 😊
Когда-нибудь я все же попробую эту пудру))
08.01.2020
Классная 😊
07.01.2020
было бы интересно такую попробовать
08.01.2020
Конечно!))
Упаковка на пачку киселя похожа)
13.02.2020
😁
13.01.2020
Не отказалась бы от такой пудры
13.02.2020
Да, прикольная пудра
12.02.2020
Увидев ее характеристики загорелась покупкой, но как-то расстроили ее покрывающие способности.. Буквально прозрачна на коже..Всё же, минеральные пудры гораздо лучше, как по мне
13.02.2020
Согласна, она скорее лечебная, чем декоративная:)
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также