Опубликовано 6 Март, 2017 - 20:38

Доброго времени суток)

Я думаю большинство девушек после мытья шампунем используют бальзам и маску. А если нужно добиться отличного результат, за короткий срок и времени выдерживать все средства нет?)

Я нашла для себя шикарный, натуральный кондиционер, который заменит бальзам и маску, но при этом проявит отличный результат.

Оживляющий кондиционер для волос «Алтей и Цикорий».

Характеристика:

Место покупки: ИМ KLEONA. [ссылка] на кондиционер.

Цена: 490 рублей.

Объем: 250 мл.

Производитель: Россия.

Срок годности: 3 месяца после открытия.

Запах: не обычный, сладкий, очень приятный аромат. Я даже не могу его с чем то сравнить.

Консистенция: гуще чем у бальзама. Похожа на маску.

Вода, гидролат ромашки, цетеариловый спирт, оливковое мас­ло, масло семян брокколи, экстракт корня цикория, экстракт корня алтея, экстракт корня топинамбура, свекольный бетаин, кокоглюкозид, глицерин, каприлик/каприк триглицериды, экстракт японской жимолости, бензи­ловый спирт, глицерил каприлат, гуар гидроксипропилтримония хлорид, лимонная кислота, эфирное масло иланг-иланг, эфирное масло базилика, эфирное масло кипариса, эфирное масло розового дерева, витамин Е.

Анализатор состава распознал 19 ингредиентов из 22. И не выявил плохих, не безопасных или вызывающих аллергию ингредиентов.

В последнее время мне особо импонирует натуральная косметика. Она благотворно влияет на мои волосы. Не сушит их, не вызывает раздражения или других не приятных ощущений.

От производителя:

Прекрасно разглаживает волосы, облегчает расчесывание и улучшает качество укладки.

Я всегда стараюсь подбирать средства, которые облегчают расчесывание. Раньше это была моя самая огромная проблема, с которой я долго боролась и не хочу к этому возвращаться)

Благодаря инулину цикория и полисахаридам корня алтея обеспечивает эффективное увлажнение волос по всей длине, напол­няет их жизненной энергией.

Мои волосы окрашены, также иногда я использую фен и плойку, поэтому стараюсь постоянно увлажнять волосы.

Возвращает волосам естественную красоту: придает им эластичность, здоровый блеск, делает их струящимися.

Блеска и шелковистости добивается каждая девушка, чтобы волосы выглядели здоровыми и красивыми.

Уплот­няет и улучшает структуру волос, уменьшает ломкость и сечение кончиков.

Обеспечивает защиту от термического воздействия и других отрицатель­ных внешних факторов. Способствует отращиванию здоровых и крепких волос.

При использовании фена, это очень хорошее свойство.

Хочется верить, что все эти обещания и правда может выполнить натуральный кондиционер. На свои волосы я заметила только положительное влияние: естественный блеск, мягкость, гладкость.

Способ применения:

Нанесите кондиционер на чистые влажные волосы, равномерно распределите по всей длине, подержите 1-3 минуты, после чего тщательно промойте их теплой водой.

Кондиционер легко наносится и распределяется по волосам. Смывается водой и сразу чувствуется результат на мокрых волосах, которые становятся гладкими.

Натуральный кондиционер, вместе с натуральным шампунем, чередую с бальзамом и шампунем тсубаки.

Результат:

Часто, после сушки феном, волосы начинают пушиться и торчать во все стороны. Это связано с тем, что новые волоски торчат у меня как пальма, а те, что уже хорошо подросли, выбиваются из все длины.

Как пробудить спящие волосы с помощью мармелада? 833% биотина, для нормализации роста волос.

Фотография после использования кондиционера:

Без вспышки. Дневное освещение.

Волосы не пушатся, отлично приглажены, мягкие, легкие.

Так же имеют отличный блеск.

Со вспышкой.

Оживляющий кондиционер для волос «Алтей и Цикорий» от Клеона рекомендую!!!

Особенно если вы хотите попробовать натуральный кондиционер для волос, и добиться видимого результат.

Мой заказ косметики для тела и волос из ИМ KLEONA.

- Расслабляющий бурлящий шар для ванн.

Sopoloрекомендует
06.03.2017
волосы шикарно смотрятся, надо приобрести и себе такой кондиционер
06.03.2017
Отличный кондиционер, блеск и мягкость это единственное что я от них жду Big smile
06.03.2017
Вот какой мне нужен кондиционер на мой пушок!
Волосы у вас шикарные!
06.03.2017
Описание кондиционера мне очень нравится!)
Ничего себе. Какой он густой Love
Какой он классный! Люблю, когда кондиционеры дают такой блеск Love
06.03.2017
волосы прекрасно смотрятся) хорошо кондиционер поработал Smile
06.03.2017
Средства для волос у Клеоны я не пробовала, но после того как меня впечатлила серия для лица, хочу и для волос что то заказать
приятный кондер)волосы красивые)
06.03.2017
У меня от фена наоборот волосы хорошо ложатся, а если так сушить, то просто беда... Фен, правда, с ионизацией Big smile
06.03.2017
Интересный кондиционер, такой я еще не встречала!
06.03.2017
Вот и у меня тоже - антенны из отрастающих волос. Да и вообще склонность к пушению волос. Не все средства способны их усмирить. Про этот бальзам уже читала, и ваш опыт подтверждает, что кондиционер достойный.
Состав отличный!
Тоже хочу попробовать их серию по уходу за волосами. Волосы у вас такие прямые, мне бы такие Love
06.03.2017
Фото "после" действительно впечатляет!!!
06.03.2017
Отличный недорогой кондиционер для волос Smile
06.03.2017
Не пробовала, но очень хочу Smile
06.03.2017
Волосы супер ! А фото вообще шикарные, я захотела себе аромалампу зажечь прямо )
06.03.2017
Шикарно смотрятся волосы и кондей прекрасно работает.
Приятное средство)
06.03.2017
Консистенция меня поразила, такая густая как пудинг, я аж глаза вытаращила Laughing out loud
06.03.2017
Хороший кондиционер, по описанию, волосы так красиво блестят Love
06.03.2017
Впервые вижу кондиционер в такой упаковке - наверное, это очень удобно, не то что вытряхивать из бутылочки. Видно, что волосы напитаны, как после маски!
06.03.2017
у меня как раз волосы склонны к пушистости, такой кондиционер был бы кстати Smile
06.03.2017
Волосы потрясающе выглядят! Как после шикарной маски! Не всякий силиконистый кондиционер на это способен)
07.03.2017
он почему-то мне еще и "вкусным" показался) бальзам или маску наношу всегда, моим волосам это обязательно. Буду знакомиться с Клеона - попробую, о их масках для волос приятные отзывы)
Красивые волосы??
07.03.2017
Интересно попробовать эту фирму!
Отличный результат.
волоссыыыыы Love
Отличный эффект у кондиционера!
07.03.2017
Красивые у вас волосы! Я пока еще от Клеона ничего не пробовала
07.03.2017
Ага - волосы пушатся! Мне срочно нужен этот кондиционер.
Надо бы посылочку очередную от Клеоны собрать, но уже знаю, что стоит зайти на сайт и одним кондиционером не отделаешься Smile . Полную корзину нагрузишь. Wink Бюджет, к сожалению, все хотелки не потянет. Жаль, что он не резиновый...я б разгулялась. Laughing out loud
07.03.2017
По описанию кондиционер понравился, можно будет приобрести.
07.03.2017
первый раз вижу такую продукцию
консистенция мне понравилась - люблю погуще)))
07.03.2017
Какие красивые фото!!! Love А если по теме, то цикорий для волос я ещё не пробовала Smile я его всё больше с молоком пью..
07.03.2017
Пушистость - моя большая проблема, утащила отзыв в закладки!
07.03.2017
Очень красиво блестят волосы ,кондиционер хорошо справился со своей задачей Smile
07.03.2017
Красивые волосы, блеск шикарный!
Волосы выглядят роскошно
Ещё 18 комментариев