Опубликовано 19 Август, 2015 - 20:09

Заказывала на beautydiscount за 440 рублей(жмите сюда, это прямая ссылка на товар). На момент написания отзыва он слегка подорожал.

Лак находится в квадратном традиционном для фирмы ANNY флаконе и вмещает в себя 15 мл продукта.

Кисть у лака средней длинны, тонкая, очень удобная в эксплуатации.

Лак кажется фиолетовым, но на самом деле это грязно-синее желе цвета дождей и туманов с множеством ярко сиреневых блёсток разного калибра.

В один слой он смотрится не презентабельно, но уже в два преображается и выглядит так:

Застывает быстро, по ногтю не растекается и обладает неплохой способностью к саморазравниванию.

Я таскала его на ногтях как с прозрачным топом, так и без, но всё же мне он больше нравится, если нанести верхнее покрытие, потому что после застывания виновник отзыва шершавый на ощупь. Полностью шераховатости верхнее покрытие не ликвидирует, но всё равно сделает поверхность ногтя ровней и зеркальней.

Как с топом, так и без него стойкость лака примерно одинаковая, со временем он слегка затирается на кончиках, но сколов не образуется. Правда больше чем четыре дня я его не носила, так что не знаю как лак поведёт себя, если ходить с ним дольше обозначенного мной периода.

Вот два фото где лаковому покрытию четыре дня, если не приглядываться, то вообще не заметно потрёпанности, но если приблизить, то видно небольшую потёртость, и то это снимок указательного пальца, а как известно он один из самых активных на руках. То есть на других пальцах потёртостей ещё меньше.

Вот снимается лак очень затруднительно даже для глиттера и это пожалуй единственный его недостаток. В данном случает помогает небезызвестный способ с фольгой(ватный диск+ЖДСЛ+фольга, помариновать лак 10 минут, и снять всю конструкцию).

Из-за этого я кстати не наношу его в три слоя, хоть если и сделать это, то выглядит он ярче, но эта красота не стоит ободранных убитых ногтей.

Красивейший лак отличного качества, так что буду рекомендовать. Единственная проблема с ним заключается в том, что блёстки трудно оттирать, так что если вы с глиттерами на вы, возможно данный оттенок не создан для вас, я же способна с ним справиться, так что мне он очень даже по нраву. Не знаю какое качество у остальных лаков ANNY, а как известно у разных оттенков оно может разнится, оцениваю только свой экземпляр лака и ставлю ему твёрдую четвёрку.

Femme Fataleрекомендует
Красиво смотрится Love
Оттенок красивейший! Love
19.08.2015
Подруга говорила, что он совсем не пахнет, это так?
MaRmeLadKina, Вредная Анна, спасибо Smile
tvoyakisa, пахнет, просто более бюджетные лаки пахнут сильнее Glasses
Шикарно смотрится! Love
Ух, ты! Под топом прям галактика Star
красотища какая!
19.08.2015
Как же я люблю такие лаки. На ногтях смотрится нереально.
Какой же он шикарный Smile
Какой красивый маникюр,люблю фиолетовый Love Wink
19.08.2015
какой красавец!) у меня есть один такой лак, темно-фиолетовый. в ИДБ рублей 300 со скидкой)
19.08.2015
Как для четвертого дня стойкость у лака вполне не плохая Smile
Волшебно смотрится!
20.08.2015
Выглядит красиво и празднично на ногтях Smile
20.08.2015
Смотрится на ногтях великолепно.
20.08.2015
Красивое сочетание с ярко сиреневыми блестками, ассоциации с космосом появляются сразу. Smile
20.08.2015
ваууууу!!! Вот это оттенок. Шикарно смотрится. Smile Красотень такая. Smile Ногти как нарощенные смотрятся - объемные такие. Smile
20.08.2015
о боже мой, какой шикарный лак и оттенок!
вот люблю такие лаки на других, а сама не крашу блескучими из-за того что их стирать тяжело Big smile
Какой красивый лак! Love
20.08.2015
вау, какой красотун Love готишненький такой, но с милой нежной ноткой )
Эффектный лак, шикарно смотрится. Smile
20.08.2015
красивый, по-вечернему красивый лак)))
Очень красиво!
красавчик какой Love !
20.08.2015
Сразу увидев всплывает в моей голове. как же его сложно стереть)
Хорошо .что вы нашли способ Smile а оттенок очень красивый
Цвет просто галактический.
Какой необычный космический лак. Смотрится шикарно. Love
Очень красивый лак. Жаль, что со снятием проблемы.
Красивый, Love но как представлю процесс снятия Tired
Нарядный лак Smile
Очень красивый лак! Love
Космический просто Love
20.08.2015
В два слоя красиво смотрится. Love
20.08.2015
Смотрится очень интересно. Правда я такие глиттерные лаки не очень жалую, их потом нужно сто лет смывать.
Интересно смотрится!
20.08.2015
Лак просто БОМБА Shock А для глиттерных лаков есть специальная база, которая снимается пленкой Wink
Love очень красиво смотрится
Нереально красив)