Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 20:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, закину свой полный отзыв на Puzzle English и Puzzle Movies сервисы.

Puzzle English, уровень A2.

Начну с того что я сразу купил курсы с преподавателем и не много времени провел с остальным контентом сайта.

Курсы с преподавателем официально идут по 25 минут, но в зависимости от преподавателя время может быть больше, т.к. во время прохождения основных тем со слайдерами и обсуждением, преподаватель может переключаться что-бы рассказать поподробнее о каких-либо правилах и правильном применении тех или иных слов в речи, мне например оч хорошо запомнилась тема с a и an.

В общем и целом я прошел половину из того что купил по курсам, взял 67 уроков за 29к, считаю что уже сейчас окупил эти деньги. Весь курс рассчитан вроде на 6 месяцев. В целом, планомерно по 2 урока в неделю идет очень хорошо.

Безусловно рекомендую сервис, но только в том случае если у вас не будет проблем. А первая проблема которую вы встретите, это выбор преподавателя.

1. Непонятно почему, но большинство преподавателей в списке идет в формате Фамилия Имя, а потом ты видишь препода с Именем Фамилией Отчеством, или Имя Фамилия, кароч оч странный момент, из-за которого было сложно найти преподавателя которого выбрал,

2. Про выбор преподавателей, он находится на специальной странице с короткими шортами, оч круто сделано, но оч криво, нескольких преподавателей я не нашел в списке на сайте, а некоторых не нашел в списке по шортам, в этом плане оч странно, поддержка не дала адекватного ответа на этот вопрос.

Puzzle Movies.

Теперь про Puzzle Movies, вместе с покупкой курсов мне дали бесплатно 2 месяца Puzzle Movies, спойлер, я ими не смог воспользоваться.

По тому что мне показывали на звонке, да и то что я смотрел отдельно, Puzzle Movies крайне приятный и удобный сервис для просмотра видео, там и перевод, и ударения, и слова можно добавлять в свой акк на Puzzle English, но вот проблема, вы не можете связать свой аккаунт на Puzzle Movies и Puzzle English для того что-бы вам активировали ваш доступ на 2 месяца, официально:

На данный момент автоматическая интеграция временно отключена

это в будущем мне ответила поддержка на мое обращение, тут мы забежали вперед, продолжим.

Я решил "ну ок, не работает в личном кабинете, значит я не один такой, напишу в поддержку".
Как же я ошибался, хах. Поддержка это дикая боль.

Расписал им все в деталях, я QA, поэтому ожидаемо постарался написать обо всем что могло бы помочь решить проблему, приложил скриншоты, сказал что попробовал с разных браузеров и пробовал отключать adblock с другими плагинами, что мне нужно связать два сервиса для того что-бы получить доступ который я купил, в ответ мне закинули информацию о том что автоматическая интеграция отключена, и решение совершенно другой проблемы.

- В первый раз сказали про какую то интеграцию словаря, хотя я просил связать аккаунты

- Во второй и последующие разы мне прост дропали ссылку на пустую страницу подарков в кабинете Puzzle English

Итог:

Подводя общий итог, Puzzle English с преподавателем мой рекомендасьон, супер приятно, удобно, плюс практика разговорная.

С Puzzle Movies сложнее. Сервис отличный, но при покупке курса на Puzzle English вы Puzzle Movies не сможете подключить, плюс к этому максимально мерзкая поддержка которая читает 2 слова в заголовке сообщения, но не само сообщение. Поэтому ожидаемо мрак, и точно не рекомендую к знакомству, т.к. сервис хорош, но воспользоваться не выйдет, хах.

Достоинства
  • Для всех возрастов
  • Для всех уровней
  • Доступная стоимость
  • Интересный
  • Красивое оформление
  • Много скидок
  • Много современной лексики
Недостатки
  • Техподдержка Puzzle Movies не техподдержка
Sawichрекомендует